Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / zuz / Сообщения на форуме
zuz → Форум
Пропала игрушка любимая — 9 сентября 2014
Хочется верить, что ее кто-то приютил. А ребенку, сдается мне, чего только не сказали. Иногда дети очень привязываются к своим игрушкам, и просто подменить тоже не всегда удается. И заменить тоже.
Пропала игрушка любимая — 9 сентября 2014
В 20хх числах июля у подруги дочка потеряла свою собачку - игрушку, с которой она не расстается с девяти месяцев и без которой не может ни есть, ни спать, ни играть. У ребенка мир перевернулся.
Собачка вероятнее всего потерялась в районе тц аура, в магазине Леонардо или была оставлена в трамвае (ехали от свердлова до гиганта)
Очень прошу, если кто-нибудь видел нашу собачку или нашел ее, напишите мне, пожалуйста. Девочка очень переживает.

Мультики для малышей — 5 октября 2013
Аля, с мамой да, может быть позитивное развитие. На деле, чаще, чем с мамой, мультик ставится, а мама чистит картошку. Я говорю о таком "развитии". Потому что это тоже называется "посоветуйте развивающий мультик" и мультики развивают детей не по 10 и не по 30 минут в день. А мама с подружкой по телефону.
Мультики для малышей — 5 октября 2013
Если уж включать мультики, то хоть не обманывать себя, что это какое-то развитие. Это именно занятие из серии "не трогай маму". То есть, если ситуация безвыходная, что ли. А так - это нагрузка на зрение, психику, плюс ребенок учится воспринимать информацию при помощи ярких движущихся картинок. Я за то, что если ребенок в доме, то телевизору, работающему фоном мы сразу говорим нет. Радио тоже не должно играть с утра до вечера. Постоянный шум на фоне - тормозит речь. Мультики с года, а то и раньше, даже по 15 минут, конечно выбор за мамой. Но такой, честный выбор. Без лжи про пользу хотя бы себе
Как научить ребенка делиться игрушками — 5 октября 2013
Я всегда с детьми хожу в магазин игрушек. С самых маленьких объясняю про подарки на чужой день рождения. Но при этом, готова купить ребенку что-то маленькое: копеечную игрушку или банку мыльных пузырей. в выборе подарка самим ребенком меня смущало всегда только одно - выберет фигню smile но мне, обычно, в процессе, удавалось убедить детей, что вот именно это дарить не стоит. В пять лет они уж совсем хорошо понимают, что игрушка плохого качества быстро сломается (наверняка есть примеры из жизни) или что это игрушка на совсем другой возраст.
Маски для лица — 30 июля 2013
gata, я купила первый раз так как прочитала что она хорошо отбеливает и сужает поры. Мне на самом деле помогает. С ней у меня стало меньше черных точек.я килограмм покупаю, и делаю время от времени.

я еще пробовала черную глину, на нее кожа плохо среагировала. Хотя для тела ок было, для лица не пользовалась больше.
Маски для лица — 29 июля 2013
Я люблю маски на основе зеленой глины. Покупаю глину и сама делаю и готовые покупаю. Еще из последнего понравилась маска - пленка с айхерб.
С косметологом это все не сравнится, конечно. Но раз- два в неделю себя побаловать, по- моему здорово smile я в зависимости от состояния кожи делаю, что б подсушить или наоборот подпитать.
Продукция компании Amwаy — 29 июля 2013
:) ну вот я пользовалась. Порошок на мой вкус фигня smile паста зубная ничего, но ничего особенного. Фишка про малое количество - смахивает на развод smile любой пасты достаточно небошого количества, если не смотреть рекламу и не давить в три слоя smile еще было что то для осуды. Тоже не понравилось. Имхо деньги на ветер :)
Детские истерики. Как с ними справиться? — 29 июля 2013
По- моему, все от ребенка зависит. Любой, мне кажется, попробует такое средство давление. Но не у любого будет такое выражение чувств. Старшая у меня истерить начала в три года. Вылечилась легко. Не обращанием внимания. Потом пробовала время от времени. Но не часто. А сын легко заводился с самых маленьких. И до сих пор не всегда может себя контролировать. Его надо всегда было так хитро отвлекать, что б он не понял :)
Продукция компании Amwаy — 29 июля 2013
А почему нет пункта " пользовалась, не нравится" или " пользовались, ничего особенного"
Кто делает уборку в детской? — 29 июля 2013
Стараюсь что б сами убирали. Но если вижу что совсем труба, предлагаю помочь. Могу заставить убрать важно что б было удобно детям. И что б не копилось бардака на часы уборки. И помогать важно, мне кажется. Они же нам тоже помогают.
Афиша Ярославля