Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / irinia / Сообщения на форуме
irinia → Форум
Насилие в семье — 29 января 2019
Это может показаться странным, но насилие в свой адрес не всегда просто выявить. С физическим насилием всё более понятно: если у вашего партнера есть привычка примененять к вам силу — это оно. Необязательно, чтобы это были именно побои, зажимать вам рот или заламывать руки тоже считается. С сексуальным и особенно психологическим насилием всё сложнее. Ситуацию усугубляют установки в обществе, которые мешают нам смотреть на вещи объективно. К примеру, секс по «ненавязчивому» принуждению считается в порядке вещей, а женщине не положено отказывать мужу — иначе она сама будет считать себя плохой женой.
Спина молодой мамы — 29 января 2019
Женщины, которых беспокоят боли в спине после родов, должны незамедлительно обратиться к врачу-неврологу. Возможно, все не так уж и страшно, и молодая мама ограничится ношением послеродового бандажа или корсета для поддержания осанки, выполнением комплекса послеродовых гимнастических упражнений (это вообще для любой мамы будет нелишним)..
Почему ребенок плачет ? — 16 июня 2017
Пожалуй, чаще всего ребенок плачет, когда хочет есть.
Ветрянка — 3 мая 2016
Ветрянка у детей – всегда повод полечиться дома. Помните, ветрянка у детей – это не обычный насморк, а намного заразнее.
Украшения - Совершенство в деталях! — 11 декабря 2015
Я ,в силу скромного семейного бюджета, предпочитаю украшения из бижутерии которые я заказываю в интернет магазине.Бижутерия - является неотъемлемым атрибутом индивидуального образа любой девушки или женщины. Ведь не смотря на возраст или социальный статус, все женщины хотят выглядеть шикарно.В отличие от ювелирных украшений, купить бижутерию можно значительно дешевле, а по красоте и разнообразию ассортимента она не уступает дорогим ювелирным изделиям. Ювелирная бижутерия имеет качественную позолоту, которая обеспечивает сохранение красивого внешнего вида украшений долгое время.
Что подарить ребенку на ДР? — 1 ноября 2015
Современных детей уже не интересуют деревянные лошадки и традиционные куклы. Они предпочитают игрушки на радиоуправлении Радиоуправляемые игрушки – это мечта каждого мальчика, желающего почувствовать себя водителем внедорожника или пилотом вертолета. Мечты сбываются. Никаких проводов или других элементов, нарушающих полное вовлечение в процесс .
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 17 августа 2015
С.О.В.А.(мама лисёнки)

и так начну тему, а Вы дорогие Мамочки и Папочки, Дедушки и Бабушки, Дяди и Тёти ..... подхватывайте....делитесь впечатлениями от купленного Вами))))))))

Мы, когда Алиска была ещё карапузик купили ей мишку, не простого, а вот такого :


Мишка iTeddy: мишка, с которым всегда весело!
Под нарядной футболкой добродушного и пушистого медвежонка спрятан современный медиа-плеер. Теперь вместе с мишкой I-Teddy можно слушать музыку, играть в увлекательные игры, смотреть мультфильмы и кино!

Медиа-плеер, который закреплен на животике медвежонка, воспроизводит до 5 часов видео или аудио-записей, позволяет играть в увлекательные интерактивные игры и рассматривать альбомы фотографий. Вместе с I-Teddy малыш сможет найти развлечение по душе в любом месте и в любое время дня. Рано утром мишка споет веселую песенку и поможет проснуться, а вечером расскажет сказку. Увлекательные интерактивные игры научат ребенка многим полезным вещам, а мультики и аудиокниги, которые вы сможете загрузить с домашнего компьютера, не дадут заскучать в дороге.
При желании, медиа-плеер можно снять и использовать отдельно.

Технические характеристики:
Полнофункциональный медиа-проигрыватель
Возможность просмотра любимого видео и мультфильмов (до 5 часов)
Цветной дисплей 1,8 дюймов
Поддерживаемые видео форматы данных: MPEG, WMV, AVI
Проигрывание колыбельных песен, сказок и любых других любимых мелодий и песен
Поддерживаемые аудио форматы данных: MP3, WAV, WMA
Просмотр фотографий
Возможность создания своих фотоальбомов
Возможность просмотра фотографий и слайд-шоу в формате JPEG
Встроенная игра. Возможность закачки мини-игр
Совместимость с Windows XP и Windows 2000
Удобное меню на русском языке
Заряжается через USB шнур прямо от компьютера или от сети
Встроенный аккумулятор. Встроенный динамик
512Mb встроенной памяти, с возможностью ее расширения SD-картой до 2 Гб
Цена: 1799 рублей!

И до сих пор не жалеем что купили данный экземпляр лохматика, когда Лиса была маленькой крохой, то просто наслаждалась музыкой доносящейся из мп3 мишки, а сейчас она с ним повсюду, на даче, в машине, в садик иногда таскает )))))
Желаете чтобы ваш малыш почувствовать себя капитаном корабля, пилотом авиации, авто- или мотогонщиком, разведчиком или танкистом? Тогда в интернет-магазине ******* , Вы найдете для своего ребенка большой выбор радиоуправляемых моделей самолетов, вертолетов, планеров, мультикоптеров, автомобилей, кораблей и лодок, танков, суперсовременных роботов и многое другое для приятного времяпровождения, участия в соревнованиях, профессионального моделирования и просто в качестве хорошего подарка малышу .
Как бороться с послеродовой депрессией? — 17 августа 2015
Ольгина

Все кругом трубят про эдакого зверя - по имени ПД. Каснулась ли вас эта проблема и если были такие состояния, как вы с этим боролись?
На самом деле чувствовать себя как минимум странно — абсолютно нормально. Как бы вы ни готовились к рождению ребенка, как бы вы себе его ни представляли, то, что произойдет с вами, весьма вероятно, будет на это вовсе не похоже
красивые ногти - твоя визитка — 4 ноября 2014
Мои ноготки часто слоятся, загибаются и ломаются при отрастании. И мне не удаётся похвастаться красотой своих натуральных ногтей. Но я не огорчайтесь! Для этого и существует наращивание ногтей . Я впервые делала наращивание ногтей - и увидела насколько изменится мое восприятие мира и отношение окружающих к тебе (все-таки «встречают по одёжке»). Не бойтесь, что после наращивания Ваши ногти испортятся, это не так! Если Вы скажете, что уже наращивали и Вам испортили ногти или Вашей подруге, на это можно ответить одно: Вам просто не повезло с мастером.Я использую материалы ведущих фирм производителей,заказы делаю на сайте Интернет-магазина гель лаков/ Внимательно слежу за новинками и с удовольствием поделюсь ними с Вами .
Недвижимость и строительство жилья. — 22 мая 2014
С каждым годом интерес к приобретению недвижимости за границей у российских граждан возрастает. Большинство к ним относятся москвичи. К самым популярным странам можно отнести Испанию, Германию, Болгарию, США, Италию, Францию, Черногорию. Граждане России покупают недвижимость за границей для отдыха и для инвестирования. Для инвестирования больше всего подходят страны Западной Европы. Для отдыха граждане выбирают уже традиционные курортные страны: Болгария, Испания, Греция. В этих странах можно отдыхать летом самим, а другое время года сдавать квартиры в аренду.
Чай и его разнообразие — 24 января 2014
Stoun

Банальное название темы, не правда ли? Мы с вами пьем чай ежедневно, кто то ежечасно, наверное на земле очень мало людей которые не пробовали чая. Также, слово чай таит за собой многовековые традиции чаепития, огромное количество сортов чая и вкусовых добавок. А какой чай любите вы, благо сейчас практически любое кафе и даже магазин, предоставляют огромное количество чаев, как с ароматизированными добавками, так и без! Какой ваш самый любимый? А может быть вы делаете чай с каким и то домашними заготовками - мята, смородиновый лист и так далее?
Чай - напиток, получаемый варкой, завариванием или настаиванием листа чайного куста, который предварительно подготавливается специальным образом. Чаем также называется сам лист, предназначенный для приготовления этого напитка.
А какой чай предпочитаете Вы: китайский, японский, индийский, цейлонский, африканский, краснодарский, прочие? А какой вид: чёрный, зелёный, белый, жёлтый, красный, улун, пуэр? Натуральный, ароматизированный, гранулированный? А как Вы отличаете китайский, цейлонский и другие чаи? Например, на коробке индийского чая можно найти рисунок в форме головы льва или циркуля, а также надписи «Davenport» и «А, Toch» - и тогда можно полагать, что перед вами качественный товар.
как стать счастливой женщиной — 25 декабря 2013
Что мешает быть счастливой? Мешает многое, но это многое можно свести к нашим негативным тенденциям, привычкам и впечатлениям в уме (т.е. то, как мы думаем и то, что в нашем подсознании). В нас очень много негативных впечатлений, а задача проекта магия женственности покажет вам как становиться с каждым днём всё более счастливым!
Работа для мам в декрете — 12 ноября 2013
Всем привет! Я зарабатываю на обмене электронных валют. Сложного в обменных операциях ничего нет... Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться.
Какую кошку завести в квартире? — 2 ноября 2013
У тебя (а может, у твоего ребенка?) медленно, но неотвратимо зреет мечта завести котенка. Ты готова приютить «дворянина» без фамильного герба, лишь бы он стал тебе настоящим другом? А может, ты хочешь породистого красавца, чтобы получать призы на выставках кошек? Игривого и активного или спокойного? Длинношерстного или короткошерстного?
Работа в интернете - обман или правда? — 30 октября 2013
Lelka88

Девочки,прошу совета,вот наткнулась в интернете на контору,которая предлогает работу в интернете,сейчас такого рода предложений много очень. Кто - нибудь пробовал? Расскажите,там реально,что-то заработать?

Всем привет! Я зарабатываю на обмене электронных валют. Сложного в обменных операциях ничего нет... Все что нужно, это небольшая сумма для начала работы, счета в некоторых платежных системах, и ссылки на сайты для покупки и обмена валют. электронные деньги наравне с обычными представлены разными валютами и имеют свои курсы. Причем обменные курсы покупки - продажи электронных валют в разных интернет-обменниках могут отличаться.
Афиша Ярославля