Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / парикмахер - Морозова Евгения / Комментарии
Волосы — 23 октября 2013
0
не нужно, а обязательно попробуйте очень круто, я пока на себе не сделала не верила.
Волосы — 23 октября 2013
0
Оля на длинные волосы можно в два раза увеличить, результат очень клевый будет я обещаю
Волосы — 23 октября 2013
0
Волосы — 23 октября 2013
0
чтоб объем не убрать а так можно и на корни, просто очень гладкие будут, у кого сильно повреждены, возможно не с первого раза будет сильно явный результат
Волосы — 23 октября 2013
0
http://www.odnoklassniki.ru/profile/542724935700 а так же мои работы тут
Волосы — 23 октября 2013
0
Волосы — 23 октября 2013
0
Очень советую ЛАМИНИРОВАНИЕ ЖЕЛАТИНОМ!!!! помните Желатин должен раствориться полностью, до консистенции масла!
Берём 1 столовую ложку желатина, высыпаем её в стеклянную посуду, добавляем три столовых ложки горячей воды, для растворения желатина, активно размешиваем до полного растворения. Даём смеси остыть, а в это время моем голову и наносим свою любимую маску/бальзам, всё смываем, вытираем волосы полотенцем и идём к нашему зелью. Берём любую маску/бальзам и добавляем немного в желатин, для того чтобы потом смывалось легче, активно размешиваем и наносим на волосы отступая 2 см от корней. Закалываем волосы и одеваем на голову шапочку/пакет, сверху заматываем полотенцем и ходим так 45 минут.
Смываем.

Совет:
1) если при разведении желатина у Вас комочки, поставьте просто на водяную баню и растопите их, или в микроволновку.
2) в желатин можно и не добавлять бальзам, но смыть будет сложнее. Не переусердствуйте с количеством бальзама, может не быть эффекта. начните с 1/2 ст. ложки, а там смотрите по результату, возможно количество бальзама нужно будет уменьшить.
Волосы — 23 октября 2013
0
маски нужны чтоб придать красивый вид волосам только помните, что помимо регулярного использования масок для волос вам понадобится ещё и соблюдать режим питания, насыщать свой организм витаминами и минералами. Красота изнутри и красота снаружи взаимосвязанные понятия.
Почем у маски для волос приобрели такую популярность? Всё очень просто. Во-первых, не все имеют прекрасные волосы, шелковистые и блестящие, но практически все мечтают о таковых. Во-вторых, маска – это удобное и эффективное средство, не требующее много времени на использование. В-третьих, результат не заставит себя ждать, волосы сразу же окажутся под защитой компонентов маски, которые находятся в ней в концентрированном виде. А это значит, что все необходимые вещества волосы получат сразу же.
и очень полезны маски которые мы можем сделать сами....
getImage (2).jpg — 15 октября 2013
0
существует выпрямление волос.... на пол года хватить .... очень советую у самой очень вьющиеся волосы, мне очень нравится и моим клиенткам тоже
getImage (2).jpg — 15 октября 2013
0
А я бы так не говорила можно что нибудь придумать и самое главное с окраской ...
Афиша Ярославля