Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ne Angel / Комментарии
Ne Angel → Комментарии
+1
Она реально работает или так себе? Кто-нить пробовал уже?
0
Чего только не придумают. Но я б купила такой
Консилер для волос — 3 октября 2016
+1
Удобная штука!!!!!! Они есть в простых магазинах или только в инете! А какие примерно цены, знаете?
Вероника — 28 июля 2016
0
шикарно! ни за что бы не отличила от настоящего) так можно всю клумбу засадить вашими цветочками и они будут круглый год глаз радовать good
Вероника — 27 июля 2016
0
И это тоже искусственной цветок??????????
Туфельки эльфа — 27 июля 2016
0
Как вы это делаете? Каааааааааааааааааак? Oo уму непостижимо!
+1
ВАЛЕНТИНКА31 вы прям совсем картошку не едите? А с чем это связано, если не секрет? Вы наверное, оч стройная. Я вот без картофеля не могу жить, это любимое блюдо. да и мужа сложно заставить есть кукурузу, брокколи и тд. Как вам это удается???)))
0
ниче себе штрафы!!!!!! 25000, 100000... откуда такие деньги взять??? А если ребенок закапризничал, устал или в туалет захотел. Да безопасность прежде всего, но всяко бывает. Мы как-то по соседнего дома проехались не пристегнувшись и на гаишников нарвались, так там с нас что-то около 500 руб взяли.
0
А ремонт в комнате вы можете сделать? К примеру на кухне плитку на пол положить и обои поклеить? если да, то как можно узнать прайс?
+1
а никакого смысла, это ваще не поддается логике. Еще один способ манипулирования людьми. Не хотите подчиняться и помогать департаменту - получите гранату.
0
Что правда, то правда. Любите себя и тогда вас полюбят другие)))
Сладкие розочки — 14 августа 2015
0
Симпатично у вас получилось, аж самой захотелось nyam деткам бы очень понравилось - вкусно и красиво.
0
Подумывали отдать ребенка в этот сад, долго к нему присматривались - цена нас устроила (16000 р), условия пребывания понравились, еда доставляется в термосах, вот только там группы разновозрастные - трехлетки с шестилетними вместе находятся, как мы поняли. Хотя, мож это даже лучше. В общем, нам дали место в государственном детсаду и в Филиппок мы не пошли.
+1
Вчера звонила им. Стрижка на длинные волосы 650 р, со скидкой получается 550. Оч экономично по сравнению с другими салонами. Я обычно 800 р. отдавала.
0
Как с вами связаться?
Афиша Ярославля