Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / AliasWB / Сообщения на форуме
AliasWB → Форум
Где заказать качественную мебель? — 14 марта 2014
викулечка Год назад,выбирала себе кухню, много салонов обошла, но везде дизайнеры работают однотипно, не отходя от своих проектов.У меня дома очень высокие потолки и практически все дизайнеры предлогали увеличить высоту кухни, путем прибавлением, дополнительной ниши.Видела у соседей, такое решение,мне не нравилось. Так я месяц ходила, пока знакомые не посоветовали фирму " Мебель Форвард" на пр-те Октября. У них есть сайт, можно посмотреть фото. Девочка, которая работает дизайнером супер,имеет свой взгляд на вещи, очень много советует, даже помогала мне при выборе бытовой техники и ангельское терпение ( мы 4 раза переделывали проекты). Также, большой выбор материала. У меня кухня из цельного пластика, так мы не только смогли по цвету подобрать к дверям, так ещё и фактуру выбрали ( на гладком пластике, видны все пальчики).У них свое производство, что для меня имело большое значение, т.к.высоту кухни убирали высотой шкафов.Сделали все в срок, установили в 1 день.Цены не высокие, за работу дизайнера денег не берут, моя кухня в других салонах, стоила дороже, даже если не укладываешься в свою сумму, дизайнер предлогает другие варианты,находит решение. Я для себя поняла, что обращусь в эту фирму ещё не раз ( у нас впереди ещё детская)
Это страшное слово - Пикап — 13 декабря 2013
И еще, каждый человек имеет свой типаж и определенный типаж мужчины, подходит к определенному типажу женщины. И вот не поверю, что какой-то пикапер-тусовщик, начитавший кучу книг, прошел курсы, соблазнивший на танцполе, кучу сердец, может соблазнить, к примеру женщину из мэрии. А вот если тебя природа наградила, искусством соблазна, то мне кажется, что такие люди как " трансформеры ", они по интуиции меняют свой типаж и об этом даже не задумываются.
Это страшное слово - Пикап — 13 декабря 2013
Почитала вашу темку с самого начала и даже не понимаю, о чем все разговоры. Во все времена существовали мужчины, которым была подвластна любая женщина, от крестьянки до королевы и брали они не своей красотой, а умом и словом. У меня есть знакомый (на 90% уверена, что он даже не знает это слово, пикап), но " блин",каких только женщин в его постели не было от стюардес до, мамашек из детского сада. При этом особой красотой, он не обладает и денег он на них не тратит, максимум сводит куда - нибудь и то если самому хочется. Такие люди умеют, говорить и берут они словами, такое чувство, что они знают все, с ними очень легко и с первого слова, ты уже отключаешь свои защитные функции. Сколько раз за ним наблюдала в ресторанах и клубах, ни разу не видела, чтобы он свое знакомство начинал с призента "от нашего стола к вашему", мимолетная улыбочка, пару слов и все, остальной вечер она уже будет на него коситься..... Есть такие среди женщин, их обычно называют стервами, они очень хитрые и умные и делают, это не ради бутылочки пива, а для искры, для власти. Таких людей создает природа, они этому не учатся, у них это в крови. А теперь, что такое пикап - это зарабатывание бобла и все эти научные определения,споры, книги, только отвлечение внимания, от главной цели бабло,бабло и бабло. И вот сидел мальчик за компом и захотелось ему сладенького, решил стать пикапером, купил книжки, нашел добрых дядек, которые впаривают ему хрень, втянулся, первый раз получилось, второй, а в голове , то не прибавелось, зато дяденьки стали богаче. Раньше все это называлось съём, запрыгнули парни в одну тачку и на набережную, назывались съёмщиками, а теперь они пикаперы. А пикап получается - это наука о съеме и к соблазну никакого отношения не имеет.
А где Вы покупаете детскую одежду??? — 9 декабря 2013
У меня есть подружка в Америке и она присылает нам прикольную одежду Cartes, GAP,Gymboree ,я просто обожаю наряжать моих деток.
Приглашаю на Мастер-класс! — 2 декабря 2013
KakaduSHkaСпасибо, за МК, а новогодний венок подарили бабушке, она была очень рада.
Домашний обед — 27 ноября 2013
DiAlenСпасибо, за информацию, надо на днях купить и попробывать joke
Домашний обед — 27 ноября 2013
DiAlenОчень аппетитно смотрится,готовлю очень много, а вот уху не делала, надо попробывать. Я в рыбе не очень разбираюсь,в палтусе есть косточки и жирная она или нет, для деток такой суп можно, младшей 2 годика smile
Домашний обед — 27 ноября 2013
викулечкаРецептик очень простой. 1плитка горького шоколада (100 гр), 100 гр. сливочного масла, 2 яйца, 3 ст. ложки сахара и 3 ст.ложки муки. Шоколад и сл.масло растопить на водянной бане, в блендаре сбить яица, сахар, муку, остудить шоколадную массу и добавить в яичную, перемешать.
Выпикать в разогретой духовке 200гр., а вот со временем определиться тяжело.Если хочеться жидкий центр,он получается ,как горячий густой шоколад, в хрустящей оболочке, то выпекаю его в маленьких салатниках мин. 15-20, можно в кружках, ориентируюсь на трещинки, которые появляются, как появились, выключаю духовку и мин 10 держу еще в духовке.Ем не вытаскивая с чашек, делаешь дырку внутри и туда мороженное. Тесто поднимается, но не сильно, поэтому на половину заполняю чашки. А дети любят их ввиде кексов, в формочки для кексов заливаешь, до краев оставляешь не множко и выпикаешь минут 8- 10, все зависит от духовки, но тут центр получить жидким очень трудно, но вообще чем чаще готовишь, тем лучше получается, т.к. подстраиваешся.Приятного аппетита!
Домашний обед — 26 ноября 2013
А у меня доча заболела и пока она спит, приготовила ей шоколадные кексы с жидкой начинкой, себе с мороженным , а ей с персиками
Домашний обед — 26 ноября 2013
викулечкаОчень аппетитно, особенно яблочный флан, можно рецептик fou
Приглашаю на Мастер-класс! — 25 ноября 2013
Один.
Приглашаю на Мастер-класс! — 25 ноября 2013
6
Приглашаю на Мастер-класс! — 25 ноября 2013
Нет, я и сын
Приглашаю на Мастер-класс! — 25 ноября 2013
Мы придем, записывайте нас на 17 ч.Нас 2 человека
Приглашаю на Мастер-класс! — 25 ноября 2013
Я сегодня отвечу вечером, когда своего старшего спрошу, а то он у меня не очень любит руками работать, зато мне очень интересно.
Афиша Ярославля