Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / NadyHope / Сообщения на форуме
NadyHope → Форум
Посоветуйте хороший фильм — 2 декабря 2013
Ну а тем, кто любит долгие любовные романы с шикарнейшим чувством стиля и местом действия: верхний Ист-Сайд, то добро пожаловать в мир "Сплетницы"
Посоветуйте хороший фильм — 2 декабря 2013
Вот это очень замечательный фильм. Романтика, романтика и еще раз романтика!
Проба Манту и Диаскинтест — 2 декабря 2013
Ужас, в Приморье продолжаются страсти вокруг Манту. А дело все в том, что конкуренция в мире фармацевтики ожесточенней, чем в любом другом месте. Новые препараты пытаются вытеснить старые (Туберкулин (реакция манту) и Диаскинтест), вот и не останавливаются ни перед чем, даже жизнями детей готовы били рискнуть, только бы подставить другого (случай в Новосысоевской школе). Хорошо, что туберкулин доказал свою надежность и безопасность.Конкуренция в мире фармацевтики ожесточенней, чем в любом другом месте. Новые препараты пытаются вытеснить старые (Туберкулин (реакция манту) и Диаскинтест), вот и не останавливаются ни перед чем, даже жизнями детей готовы били рискнуть, только бы подставить другого (случай в Новосысоевской школе). Хорошо, что туберкулин доказал свою надежность и безопасность.
Проба Манту и Диаскинтест — 26 ноября 2013
Нашла статью относительно Манту и ситуации в Новосысовке

А вот ее текст)

Преступная халатность?

Департамент здравоохранения не выдержал пробы Манту
Средства массовой информации уже неоднократно писали о ситуации в селе-гарнизоне Новосысоевка Яковлевского района, где 8 октября после пробы Манту пострадали 45 школьников 5-9-х классов. Напомним, что выраженная реакция проявилась у 29 ребят – у них наблюдались высокая температура, головная боль, тошнота. 18 детей госпитализировали во Владивостокскую туберкулезную больницу, 11 – переправили в Москву в институт им. Сеченова. Затем обследовали остальных ребят. Сейчас состояние детей удовлетворительное, но о последствиях сказать не может ни один врач, поскольку таких прецедентов в России не было. Корреспондент «АВ» решила навестить родителей новосысоевских школьников, чтобы узнать, какова сейчас ситуация в гарнизоне.

дальше еще больше и интереснее http://www.arsvest.ru/rubr/5/7395
Работа для мам в декрете — 22 ноября 2013
Отлично можно подработать на фрилансе. Сидишь дома, делаешь небольшие отчеты или плакатики, а тебе деньги за это капают) Удобно)
Афиша Ярославля