Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / daripostupok / Комментарии
daripostupok → Комментарии
+1
И это то же здорово))) Все мы индивидуальны. Из-за того, что мы передаём и принимаем любовь по-разному, бывает сложно понять друг друга. Для кого-то язык любви - забота, проявляющаяся таким образом, а для кого-то другим.
0
А как он сам проявляет свою любовь к Вам?
0
Помочь определить язык любви вашего партнера поможет книга Гери Чепмена "5 языков любви." Она шикарна! Год назад она многое расставила на свои места лично для меня. В ней говорится про то, что каждый из нас воспринимает любовь по разному. Например , может быть язык любви вашего мужчины - прикосновения. И для него присутствие объятий и секса в отношениях - это и есть проявления вашей любви для него. Это сигнал - она любит меня. А вы , в свою очередь готовите ему вкусняшки и готовите каждое утро свежее белье для него. А ему это - совсем не так важно.
0
DiAlen, часто бывает что мы просто не угадываем язык любви партнера. Да и что говорить, не все могут рассказать про себя какой язык любви для меня важен.
0
Под картинкой с Дедом Морозом надо нажать "Перейти к записи" откроются комментарии. В них ( в комментариях) написать номер. Например сейчас там уже есть 10 человек и 10 номеров. Следующий будет 11. Если не понятно - можно позвонить по тел в афише. Я объясню с удовольствием)
0
http://vk.com/yarmama76 здесь
+1
Девочки, розыгрыш в группе Ярмама ВК))) Всех ждём!!!
+1
Здорово! Всех приглашаем. Мою доченьку очень мастер - класс по бисероплетению заинтересовал.
0
Отличное фото, кстати!!!
Афиша Ярославля