Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / !Виртуалка! / Сообщения на форуме
!Виртуалка! → Форум
Посоветуйте кофе для кофемашины Неспрессо? — 12 октября 2023
Я беру один из самых доступных по цене кофе, это Якобс. Он и сделан хорошо, капсулы очень качественные и не мнутся, хоть и алюминиевые. Для системы Неспрессо подходят. Горечи нет, пить легко, немного даже с кремовой пенкой получается. Цена хорошая. Много где есть в продаже и часто скидка бывает на них. Если брать много упаковок сразу, обычно выгоднее выходит.
Порекомендуйте вкусный кофе — 27 сентября 2023
Однозначно берите Бразилиан Селекшен. Вкусный напиток, который не горчит и не кислит. Приятно и легко пьется. Не оставляет неприятного послевкусия. Понравился за свежесть и разнообразие в послевкусии. Есть нотки орехов и карамели, но не приторный.
Хороший крепкий кофе в капсулах покупает кто-то? — 14 августа 2023
Могу посоветовать Лер, потому что один из лучших и качественных производителей на сегодняшний день. Беру эстремо с крепостью №10, потому что тоже фанат хорошего крепкого кофе. Получается не кислый и не горький. Послевкусие с нотками шоколада.
Что можете посоветовать? — 6 августа 2023
Очень люблю крепкие вкусы кофе от L'or. Поэтому однозначно определилась с фаворитом. И это точно Ristretto из коллекции капсульного кофе L'or. У него такой безупречный и интенсивный вкус. Пить его хочется постоянно. Кофе с выразительным характером. Прям пью и погружаюсь в атмосферу бодрости и вкуса.
Витамин Д - как долго давать его ребенку? — 9 ноября 2020
Черничные глазки

Кто знает, где купить Вигантол? Нигде не могу найти. Или посоветуйте, чем заменить?
Я с прошлой осени его ищу, нигде нет:( С сентября начали пить Детримакс бэби. Считаю, вполне себе хорошая замена.
Вопросы контрацепции — 31 июля 2019
Таких не было, но можно попробовать, огромное спасибо за совет.
Вопросы контрацепции — 31 июля 2019
А я вот считаю, что презервативы надежная защита. Правда многие не подходят по тонкости, не чувствую партнера и все тут(((
Ротовирусная инфекция. — 2 июня 2019
Обязательно с врачом нужно лечиться, и тогда быстро ребенку легче станет.
Выделения.. — 3 мая 2018
П.с. у гинеколога была, здорова..
Выделения.. — 3 мая 2018
Совсем тонкие это я не подумала, потому что обычные меня вводят в легкий транс… хочется свободы ощущений что ли smile А так получается, что постоянно что-то мешает. Спасибо, изучу вопрос.
Выделения.. — 20 апреля 2018
Девочки, вопросик назрел! После рождения сына по середине цикла начались выделения. Гинеколог говорит, что это нормально, что это даже хорошо. А что делать то? Месяцами прокладками пользоваться что ли? Раньше я только в критические дни чем-то пользовалась.
Кормим грудью или смесью? — 21 сентября 2016
anutik
А она у вас сосочку берет? у нас вот проблема дать смесь, потому что вообще не признает соску.
Дело в том, что сейчас соску можно купить такую, которая по форме будет напоминать мамин сосок
До какого возраста вы кормили грудью? — 21 сентября 2016
Mamba
до сих пор кормлю, скоро нам годик, все никак от мамы не оторвать ))
годик-это еще рано отрывать от мамы
Как отучить от груди? — 21 сентября 2016
У меня старшенькая сама в 1,5 годика перестала кушать грудное молоко.Просто в один прекрасный день предложила ей грудь, а она отказалась... Но она тогда уже чай-соки пила, на ночь я ей стала давать смесь nan. Она со смесью даже как-то более спокойнее спала, не крутилась, не было постоянных подсосов. Младшенький пока что на ГВ, но ему еще года нет, так что рановато нам еще.
Пятна по телу — 23 сентября 2015
Ася
У меня тоже пятна пошли с весны, что-то вроде крапивницы. До врача никак не дойду, но склоняюсь к аллергии. А этим акридермом можно без назначения врача пользоваться?

Я по любым препаратам стараюсь с врачом проконсультироваться, но так то акридерм в аптеке продается свободно. Почитайте, про него много пишут. Состав сильный, действенный.
Афиша Ярославля