Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / КиСя / Сообщения на форуме
КиСя → Форум
Приятной и вкусный какой лучше купить? — 17 октября 2023
Мне тоже из растворимой коллекции нравится Day&Night! У него очень насыщенный аромат и мягкий деликатный вкус. Самое главное то, что я могу выпить и вечером, так как работаю по вечерам, иногда очень хочется приятного вкусного кофе.
Посоветуйте кофе для кофемашины Неспрессо? — 12 октября 2023
Берите Якобс, эспрессо классико. Приятный вкус и мягкое послевкусие. Не горчит и не кислый. Очень ароматный. Мне нравится, что он легкий и натуральный, в нем ничего лишнего. Капсулы отличного качества. Для системы подошли, никаких проблем не возникло. Плюс много где продаются, можно спокойно купить. Часто бывают со скидкой.
Хороший крепкий кофе в капсулах покупает кто-то? — 14 августа 2023
Возьмите Лер Эстремо, крепость №10. Заваривается быстро, не чувствуется в нем горчинки. Не кислит. Приятное послевкусие с нотками шоколада. Хороший напиток и цена привлекательная. Ценю за аромат и качество, потому что лучший вариант в своей категории.
Что посоветуете? — 13 августа 2023
Обожаю декофеинизированный кофе. Хорошо, что в линейке Якобс есть как раз такой вариант. Очень приятный по вкусу, аромату и качеству. Преобладает лёгкая горчинка, очень долгое послевкусие. Пью 2 чашки в день - утром и вечером. Чувствую себя отлично.
Что можно купить юбиляру в подарок? — 28 июля 2023
Не рассматривали вариант покупки набора? Могу смело заявить, что Лер делает качественный кофе. Он не горчит и не кислит, легко пьется и приятный. Все крепости и виды собраны в одном наборе, он и для подарка оформлен вполне достойно. Берите однозначно его.
Для системы Неспрессо какие лучше купить капсулы? — 25 июля 2023
Однозначно можете брать L'OR. Вкусный и в меру бодрящий кофе, приятно и легко пьется. Берем из линейки Espresso Splendente, он хорошо заваривается и не кислит. Приятная цена и вкус интересный. Рекомендую попробовать. Хорошо уходит, пьется легко.
Вопросы контрацепции — 31 июля 2019
Не знаю какие у вас были, но уверена если визит ультратонкие попробуете, вам понравятся. При чем защищают отлично не только от нежелательной беременности, но и инфекций.
Подозрение на ротавирусную. — 5 июля 2018
Была врач, тоже предупредила, что пить нужно давать обязательно. Про больницу упомянула конечное, но получилось отбиться. А по поводу лечения, у нас тоже есть виферон в комплексе, что без свечей никак?
Подозрение на ротавирусную. — 2 июля 2018
Заболела старшая, рвота, понос, температуры нет, всю ночь не спали.... Вызвала врача, вот сижу жду... боюсь что положат в больницу, и еще боюсь что если это вирус, то маленький заболеть может и тогда вообще будет кошмар.
Уход за лицом и телом — 12 декабря 2016
Я скорей из тех пугливых зайчиков, что боятся пробовать, что-то новое. Подростковый возраст перешла быстро. А вот прыщики, такие мелкие и противные остались. Дерматолог мне сказала, что мне необходимы 2 момента — это витамины пропить и правильный уход за кожей. Я уже приучила себя умываться настойкой ромашки, протирать лицо льдом, а еще я стала пить витамины, Цинк 25 мг и рыбий жир 1000мг. Понятия не имела какой будет результат. Попробовала и прыщики ушли полностью. Теперь я хоть нормально выгляжу — а не как подросток. Девочки, нужно советоваться с профессионалами, когда не знаете как правильно ухаживать за кожей. 
Молочница/кандидоз! — 8 декабря 2016
Какое самое эффективное средство от молочницы? Что вам помогает? Я после родов столкнулась и все никак не проходит. Время от времени повторяется вновь 
Часто болею. — 5 декабря 2016
Знаю такие витамины, они и правда хороши по составу, да и вообще.. я их цинк старшему сыну давала полгода, а то с кожей совсем плохо было. Подростковый возраст во всей красе наступил.
Игрушки для детей от 0 до 3 лет — 1 декабря 2016
Нам подарили на 6 месяцев - наш первый юбилей этого замечательного слоненка. Сонечке он сразу очень понравился. Очень сложно представить как он может не понравится ребенку - ярки, приятный на ощупь, много интересностей для малыша - погремушка, трещалка, шелестелки - все просто супер, что еще можно придумать. В общем получается целый развлекательный центр в одном слонике. Но обычно такие игрушки очень большого размера и это меня смущало, а тут слоника можно компактно сложить, что для меня очень функционально. Так что не найдя минусов - решила написать отзыв) Отзыв мой положительный, понравился слоник)
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 18 сентября 2016
А вы знали, что сейчас можно ограбить дом с помощью куклы Барби ?
Такую Барби точно бы не хотелось купить.
Когда покупать шубу? — 8 августа 2016
Gera

Да? У Вас есть опыт покупки чего-либо именно на таких распродажах? Поделитесь впечатлениями, буду очень признательна :)
Афиша Ярославля