Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / пучеглазик / Сообщения на форуме
пучеглазик → Форум
Фотосеты/фотосессии/фотопроекты — 5 декабря 2013
Если у кого-то возникнет желание доехать до коника, то можно встретиться в воскресенье после 13-00. Звоните или пишите))
Фотосеты/фотосессии/фотопроекты — 3 декабря 2013
Всем доброго времени суток.Я хозяйка Важного. Огромное спасибо Котар-Ольге,которая пытается нам помочь с помощью фотосетов..Содержать пожилого коня действительно очень недешево,сейчас мне это обходится в 10т.р с кормами (т.к для него покупаются диетические корма), тем более когда на руках еще и малолетний ребенок..Наверняка у многих возникает вопрос - не можешь тянуть сама - отдай в состоятельные руки. Отвечаю сразу..было пройдено все, но больной конь,к сожалению,никому не нужен, а мне его судьба далеко не безразлична, т.к мы с ним вместе уже 15 лет и конь действительно заслужил эту счастливую пенсию сам, т.к в прошлом неоднократно был чемпионом и привозил своей команде призовые места.Сейчас ему 22 года - это солидный возраст для лошади.
К сожалению, я бываю на конюшне только в выходные, т.к без машины добраться до места действительно нереально. К коню неоднократно приезжали гости, с которыми я познакомилась на другом форуме
Теперь к главному..конь не верховой (травма позвоночника) и из-за спортивного прошлого чаще всего беспокойный, но очень добрый. Гостей он очень любит, особенно когда к нему приезжают с морковкой. По поводу фотосета с коником я только "ЗА", если конечно он будет стоять спокойно - проблема только в этом,в принципе поэтому и выбирались другие места для фотосъемки. В любом случае если кто и соберется, то лучше встретиться в воскресенье (в субботу я приезжаю туда после 5,т.к муж в субботу работает)и небольшой группой.
Афиша Ярославля