Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / SwetikA / Сообщения на форуме
SwetikA → Форум
Офтальмологический сад — 23 февраля 2015
Ленуська

SwetikA, их сайт http://mdou69.edu.yar.ru/index.html

Спасибо !!!! ))
Офтальмологический сад — 22 февраля 2015
Ленуська

в брагино 69 сад для детей с проблемами зрения...

очень хотелось бы услышать отзывы о нем, если у вас есть информацмя
Офтальмологический сад — 21 февраля 2015
Кто знает есть ли в Дзержинском районе офтальмологический сад???
Школьная форма — 30 апреля 2014
Уважаемые мамы!как обстоят дела у вас с школьной формой? Кто где покупает? кто где заказывает? сколько выходит по стоимости?
Интересные решения для детских комнат — 19 января 2014

Модульная мебель - это кровати, платяные и книжные шкафы, пеналы, навесные полки, компьютерные столы, комоды и др. При этом каждый элемент можно выбрать в различном исполнении: платяной шкаф обычный или угловой, книжный шкаф или пенал (открытый или закрытый), с выдвижными ящиками или с полками, с обычными или со стеклянными дверцами, несколько вариантов кроватей, комодов, компьютерных столов, книжных полок. Таким образом количество возможных сочетаний и комбинаций огромно и может удовлетворить любые потребности.
Все ящики на направляющих полного выдвижения - удобно и безопасно

Материалы:
Корпус изделия выполнен из ламинированной ДСП, изготовленной по немецким технологиям с использованием только импортных компонентов. Этот материал соответствует ГОСТу и разрешен к использованию в учреждениях для детей дошкольного возраста (класс эмиссии фенолформальдегида — Е1).
Фасады мебели изготовлены из профиля МДФ с текстурированным покрытием, вставка 8 мм. Эти фасады долговечны, устойчивы к механическим повреждениям и воздействиям окружающей среды.Загрязнённую поверхность можно легко очистить водой с добавлением жидких моющих средств.
Интересные решения для детских комнат — 19 января 2014

Самая компактная модель - самые маленькие габаритные размеры. Состоит из кровати, комода и шкафа с распашными дверями.
Кровать расположена на высоте чуть более 0,5 м - это безопасно и позволяет обходиться без лестницы Полки для вещей в шкафу и выдвижные ящики комода вместительны и удобны.
Интересные решения для детских комнат — 15 января 2014
Малыши растут, взрослеют, и приходит время задуматься об отдельной детской комнате, а соответственно, и о мебели в детскую комнату. Сегодня в моде двухъярусная кровать.
Есть модели двухъярусных кроватей для одного ребенка. В таких моделях первым ярусом чаще всего служит письменный стол и шкаф. Также в качестве первого яруса может быть тумба под игрушки и шкаф под одежду.
Второй вариант двухъярусных кроватей – это кровати для двух детей. Здесь и первый и второй ярусы – это спальное место для ребенка.
Главный плюс двухъярусной кровати – это экономия места. Такая модель великолепно подходит для маленькой детской комнаты, особенно когда необходимо разместить в ней две кровати. Если это кровать для одного ребенка, то вы совмещаете игровую или рабочую зону со спальной, что также весьма удобно.
Кроме того, двухъярусные кровати придают комнате особый вид, оригинальность и привлекательность. Они великолепно вписываются в интерьер детской комнаты.
Интересные решения для детских комнат — 13 января 2014
Интересные решения для детских комнат — 13 января 2014
Для детей дошкольного возраста. Самая компактная модель - самые маленькие габаритные размеры. Состоит из кровати, комода, шкафа с распашными дверями и большого выкатного стола.
Удобные ящики для мелочей под ступенями лестницы с лицевой стороны выкатного стола.
Полка для вещей и большое пространство для игрушек в нише под столом.
Кровать имеет боковые бортики.
Особенности:
Высота кровати 700 мм позволяет свободно подходить к малышу с любой стороны.
Можно использовать в качестве лестницы полки на лицевой стороне стола.
Расположение шкафа и стола можно выбрать при сборке по Вашему желанию.
Дополнительная комплектация матрасом.
Цветовые сочетания по заказу.
Возможность дополнительной комплектации комодом и шкафом.
Материалы
Корпус и фасады изделия выполнены из ламинированной ДСП, изготовленной по немецким технологиям с использованием только импортных компонентов. Этот материал соответствует ГОСТу и разрешен к использованию в учреждениях для детей дошкольного возраста (класс эмиссии фенолформальдегида — E1)
Фурнитура
Для модели используется фурнитура ведущих производителей, таких как HETTICH, GAMET и др., что гарантирует надежность работы всех подвижных деталей. Современные конфирматные и эксцентриковые стяжки обеспечивают простоту сборки и жесткость конструкции.
Впечатления о Перинатальном центре — 20 декабря 2013
yusia

SwetikA

Девочки, напишите, пожалуйста, свежие впечатления о родах в Перинатальном центре. Никак не могу определиться куда идти рожать.

вот и я не могу определиться)))) а когда тебе рожать?

через месяц
Впечатления о Родильном доме №9 — 12 декабря 2013
Когда зимой (декабрь-январь) будет закрыт на мойку 9-й роддом? кто знает?
Впечатления о Перинатальном центре — 12 декабря 2013
Девочки, напишите, пожалуйста, свежие впечатления о родах в Перинатальном центре. Никак не могу определиться куда идти рожать.
Афиша Ярославля