Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Мама Аня / Сообщения на форуме
Мама Аня → Форум
Заказаваете ли Вы обувь по интернет-магазину? — 24 июня 2015
Полностью согласна, обувь для детей должна быть качественной и удобной. Мы в Текстиль Профи берем, там и по цене не дорого и выбрать есть из чего.
Одёжка для детей — 28 апреля 2015
Привет всем)
Посоветуйте, может кто то знает.
Меня с подругой пригласили поехать за детскими вещами в Текстиль Профи - Иваново. Друзья уже ездили и очень довольны, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Поделитесь, кто нибудь там был?
Ваше отношение к вещам сэконд хэнд? — 28 октября 2014
НАдо просто найти правильные секонды. Я переехала недавно с юга - там одевалась только в секонд хендах. Поначалу мне было противно даже думать о таких магазинах и первый раз зашла, чувствуя себя суперагентом. Было стыдно. А потом стала встречать там знакомых, причем далеко не бедствующих.... Среди тысячи вещей непонятного вида можно найти действительно брендовые и качественные, новые (с этикетками еще). Нужно только запастись терпением, чтобы все пересмотреть. Естественно, нижнее белье и обувь я там не смотрю даже, а все остальное - всегда. Вещи настолько классные, что подруги потом спрашивают, где взяла. Приходилось всегда сочинять про покупки в других городах))))
Продавцы там брендов не знают и реально дорогие вещи отдают задаром))))
на 2000 рублей я обычно набираю столько вещей, что в обычном магазине с меня десятку взяли бы!
Поездка в Иваново — 28 октября 2014
да-да-да! Смотрю, давненько никто отзывов не оставлял!
Итак, мой краткий отчет о поездках в Иваново. Катаюсь туда раза 3-4 в год по-крупному (кстати, кто чувствует в себе бизнес-жилку - это отличный способ заработать).
Поначалу как слепой котенок тыкалась во все текстильные центры, но сейчас выбрала один и не изменяю ему.
Текстильщик - кто любит побазарнее и порыночнее, то вам туда. Не скажу, что там прям совсем плохо, но розницы почти нет, а трусы пачками я не горю желанием покупать))) Сам ассортимент местами хорош, местами как-то слабенько... Общее впечатление - не хочется возвращаться. Текстиль Макс расположен очень неудобно, в пробках дольше простоишь и нервов потратишь. У меня полдня ушло только на пробки, на покупки и не осталось времени почти.
Далее РИО и Текстиль Профи.
в первом конечно красиво - все в огнях и стекле, блестит и переливается, пальмы под потолок, фонтанчик.... и все. В красивой обертке рынок. Много ширпотреба низкого качества (разумеется по низким ценам, но кому надо *омно за 3 копейки?)
Что мне НЕ понравилось категорически - архитектура комплекса. Запутанно, нелогично и вообще заблудиться легко, а девочки на инфоцентре толком не могут помочь sad
На что-то хорошее цены такие же, как и везде. Тоже нелогично...
Ну и как вы догадались - мой выбор пал на Текстиль Профи. Расскажу почему:
во-первых, это два отдельных БОЛЬШИХ и ПРОСТОРНЫХ корпуса. по 2 этажа каждый (на других этажах у них офисы). Заблудиться там при желании нельзя - огромные свободные и широкие "аллеи" павильонов вдоль всего корпуса, без всяких тупиков и поворотов. Даже при огромном наплыве покупателей нет давки и заторов - это плюс для мамочек, беременных нервных и тех, кто с тележками.
во-вторых, цены в общем и целом ниже, чем в других текстильных комплексах города. не на все, конечно, но в большинстве случаев. Ассортимент довольно широк - расцветок тысяча. Производителей тоже много представлено. Отечественные, зарубежные. (китай, турция, индия, пакистан, узбекистан и т.д.)
в-третьих, очень бюджетные столовые и кафе. Вкуснее в корпусе В, дешевле в корпусе А.
в-четвертых, есть инфо-консультанты. Подходишь к ним, говоришь, что хочешь найти и они выписывают все павильоны, где есть искомый товар. Плюс покажут, куда идти. И карту дадут.
в-пятых, если накупили очень много, то есть специальные мальчики, которые помогают БЕСПЛАТНО погрузить товар в машину.
в-шестых, адекватная администрация. Да-да, был у меня спорный момент однажды, признаюсь, отчасти по моей вине. В пять секунд все решили тихо и мирно. Это для меня плюс огромный!
А кроме того: отдельный зал с детскими товарами (а не вперемежку со взрослыми магазинами, как везде), честные продаваны (дважды забывала кошелек, так они по громкой связи меня находили и возвращали его!!!!!).

И да, можно ездить на автобусах - организует сам комплекс. Поездка бесплатная. Сама не ездила, но знакомые пользуются этой услугой.

Очень рекомендую всем, кто хочет сэкономить деньги и получить качественный товар!
Одёжка для детей — 28 октября 2014
Девочки, а в Иваново ездите за покупками?
Я давно для себя облюбовала Текстиль Профи. У них большой зал с детскими магазинами - за сущие копейки можно купить очень приятные и симпатичные вещички. В основном у них ассортимент для деток от рождения и лет ну до 11-12... в том году покупала там новогодние платья и костюмы, выбрать есть из чего!
Советуем где купить, заказать? — 16 октября 2014
Поезжайте в Иваново, девочки! Советую всем мамочкам, будущим и настоящим, ТЦ "ТекстильПрофи". Там есть отдельный корпус, где магазины ТОЛЬКО с ДЕТСКИМИ товарами! И постельки, и матрасы, и коляски, и обувь, и, конечно же, одежда! Выбор радует душу, цены очень демократичные, в половину ниже Ярославских.
Рекомендую)))
А где Вы покупаете детскую одежду??? — 3 апреля 2014
А я за детской одеждой езжу в Иваново. Всегда покупаю в Зале детских товаров в Текстиль Профи. Езжу в Иваново к родителям и заодно прикупаю текстиль. Производство отечественное, вещи хорошего качества, ноские, приятные на ощупь и в 3-4 раза дешевле, чем в других магазинах. Есть и простенькие для песочницы и двора, а есть красивенькие нарядные вещички. То, что надо для моих сорванцов! play2 play6 sm_abc2
Готовимся к Дню Защитника Отечества — 21 февраля 2014
А я на выходных была у родителей в Иваново - заехала в Текстиль Профи - купила мужу обалденный спортивный костюм и трусишки good Ну и себе к 8 Марта аж целых 3 платья!!!!)))))) И вышло все вместе на 3,5 -4 тыр примерно)) Дёшевооооооо!! Надо туда сгонять за одёжкой нашему детёнышу - зашла и обалдела от цен! Вообще за копейки всё!
Это я к чему - не парьтесь с выбором подарка, а езжайте в Текстиль Профи. Там к тому же уже сформированы готовые подарки на любой выбор. И думать не надо!)))
Афиша Ярославля