Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / tais / Фотоальбомы / Натуральная косметика в наличии / Мыло Пробуждение.jpg
Мыло Пробуждение.jpg
tais — 28 октября 2014 — Просмотров: 526
Мыло Пробуждение.jpg
Мыло-скраб "Пробуждение" (Клеона - натуральная косметика)
Комментарии
tais 28 октября 2014 в 12:37

Свойства:
• Туалетное мыло высокого качества, которое изготовлено из смеси различных растительных масел и обогащено глиной из Рыльского монастыря. Особенностью этой глины является то, что она способна очищать и полировать кожу, не причиняя вреда организму, а наоборот наполняя кожу лица минералами. Кроме этого, постоянное применение этого мыла позволит отбелить кожу, и создать эффект омоложения.
• При создании мыла была использована целебная глина из пещеры, образованной природным путем в г.Рыльске Курской области, у источника Святителя Николая. Достоверно известно, что многие люди исцелились от недугов после применения этой глины.

Применение:
Для использования мыла его необходимо вспенить с теплой водой, затем образовавшуюся пену нанести на кожу лица, шеи или тела массирующими движениями. После промойте кожу теплой водой и промокните полотенцем.

Основные ингредиенты:
Омыленная смесь миндального, оливкового, кокосового, пальмоядрового, рапсового масел, а также масла какао, глицерин, пальмовый олеин, глина Рыльского монастыря, родниковая вода, эфирные масла: лимона, шалфея мускатного, пальмарозы, витамин Е.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля