Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / tais / Фотоальбомы / Натуральная косметика в наличии / Бальзам Крапива.jpg
Бальзам Крапива.jpg
tais — 7 ноября 2014 — Просмотров: 494
Бальзам Крапива.jpg
Бальзам «Крапива» (Клеона - натуральная косметика) =340р
Комментарии
tais 7 ноября 2014 в 09:06

Описание:
Натуральный бальзам для волос «Крапива» - это настоящая природная фабрика для восстановления волос. В нем все компоненты способствуют улучшению состояния волос.
Отвар крапивы,- основа бальзама, считается лучшим средством для укрепления волос. Он уменьшает их выпадение, одновременно избавляя от жирности, ломкости волос и перхоти.

Действие отвара крапивы усиливают эфирные масла лаванды, сосны, шалфея и розмарина. Они оказывают активное и разностороннее воздействие на кожу головы, в результате чего нормализуется питание волос, улучшается их структура, волосы становятся сильными, здоровыми и послушными. Этому же способствует натуральный пчелиный мед.

Хитозан образует на волосах тонкую пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги и защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Он также препятствует спутыванию волос и облегчает их расчесывание.

D-пантенол и масло Жожоба нормализуют обмен веществ кожи головы, укрепляют и утолщают волосы, придают им упругость и эластичность, делают волосы более послушными, облегчают укладку, повышают блеск.

Наконец, кислоты,– молочная и сорбиновая, увлажняют волосы и кожу головы, а также удаляют с волос тонкую пленку кальциевых солей, которая образуется, если мыть волосы в жесткой воде.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля