Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / tais / Фотоальбомы / Натуральная косметика в наличии / Березовый деготь.jpg
Березовый деготь.jpg
tais — 7 ноября 2014 — Просмотров: 835
Березовый деготь.jpg
Кедровое для проблемной кожи и волос с березовым дегтем (Леля - натуральная косметика) =250 руб.
Комментарии
tais 7 ноября 2014 в 09:19

Описание:
Очень эффективное лечебно -профилактическое мыло при заболеваниях кожи головы и тела из серии “Кедровое мыло” - мыло с березовым дёгтем, сваренное на отваре уральских трав. Хорошо подходит как для умывания лица и тела, так и для мытья волос.

Издавна применяемый в дерматологии березовый дёготь, обладает многими полезными свойствами. Его состав содержит свыше 10 тысяч различных веществ, придающих дёгтю антисептические и инсектицидные свойства. Дёготь помогает эпидермису обновляться, регенерироваться, заживлять раны, усиливает кровообращение в тканях кожи и омолаживает её. Также обладает выраженным антицелюллитным действием. Облепиховое и льняное масло обладают эффективным ранозаживляющим действием при всевозможных ранках, порезах, трещинках, ушибах, синяках, и прочих повреждениях кожи. Великолепно помогают в кратчайшие сроки устранить сухость и шелушение кожи, а также, благодаря их укрепляющим свойствам, значительно повысить эластичность и упругость кожных покровов, подтянуть овал лица, и разгладить имеющиеся на нем неглубокие морщины.

Живица кедровая - ценнейший компонент этой серии натурального мыла ручной работы и прекрасный подарок для Вашей кожи от Уральской природы. Она прекрасно смягчает кожу, делает её более упругой и эластичной, сохраняет естественную увлажненность, успокаивает, снимает зуд, покраснение и отечность после аллергических проявлений на коже. Обладает отличными антисептическими свойствами.

Особенности сорта:
Специфический запах дегтя выветривается с кожи и волос в течении 2 часов после использования. Отпугивает клещей и комаров.

Дополнительная информация:
Так как все процессы варки, нарезки и упаковки производятся вручную, внешний вид мыла может отличаться от представленного на фотографии.

Рекомендации по хранению мыла:
открытый кусочек мыла храните в хорошо проветриваемой мыльнице, не допуская застоя воды, так как мыло может раскиснуть. Со временем цвет мыла может изменяться из-за содержания в нем отваров трав, что не влияет на качество продукта. Избегайте воздействия высоких температур и солнечного света.

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля