Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / tais / Фотоальбомы / Натуральная косметика в наличии / Белая глина.jpg
Белая глина.jpg
tais — 7 ноября 2014 — Просмотров: 732
Белая глина.jpg
Кедровое мыло-скраб с белой глиной для жирной кожи (Леля - натуральная косметика) =250 руб.
Комментарии
tais 7 ноября 2014 в 14:22

Описание:
Бережное очищение и забота о Вашей коже - призвание этого бодрящего сорта из серии “Кедровое мыло” на отваре уральских трав и кедровой живице с молотой скорлупой кедрового ореха и белой глиной. Ухаживающие масла этого сорта обладают замечательными свойствами питать, смягчать и увлажнять кожу. Масло Виноградных косточек позволяет добиться матового и здорового цвета лица, заметно подтянуть, и повысить упругость кожи, и при этом обеспечить ей достаточное увлажнение. А так как масло Виноградных косточек обладает хорошим противовоспалительным и вяжущим действием, его эффективно использовать и при проблемной коже, пораженной прыщами и угревой сыпью. Масло Шиповника и Горчичное масло содержит более 15-ти видов различных насыщенных, мононенасыщенных, и полиненасыщенных жирных кислот, основной процент которых составляет линолевая, линоленовая, и олеиновая кислота. Эти кислоты способствуют укреплению защитного барьера кожи и являются высокоэффективным строительным материалом для ее клеток. Поддерживают упругость кожи. Белая косметическая глина хорошо подсушивает, очищает, и подтягивает кожу. Способна впитывать излишки жира, заметно стягивает поры. Эфирные масла Розмарина и Лимона отлично освежают и тонизируют кожу, обладают стягивающим и отбеливающим эффектом.

Живица кедровая - ценнейший компонент этой серии натурального мыла ручной работы и прекрасный подарок для Вашей кожи от Уральской природы. Она прекрасно смягчает кожу, делает её более упругой и эластичной, сохраняет естественную увлажненность, успокаивает, снимает зуд, покраснение и отечность после аллергических проявлений на коже. Обладает отличными антисептическими свойствами.

Дополнительная информация:

Так как все процессы варки, нарезки и упаковки производятся вручную, внешний вид мыла может отличаться от представленного на фотографии.

Рекомендации по хранению мыла:
открытый кусочек мыла храните в хорошо проветриваемой мыльнице, не допуская застоя воды, так как мыло может раскиснуть. Со временем цвет мыла может изменяться из-за содержания в нем отваров трав, что не влияет на качество продукта. Избегайте воздействия высоких температур и солнечного света.

Olga Chapurina 23 ноября 2014 в 22:35

Очень мне нравятся Ваши мыльца! Спасибо огромное за бальзамы для губ и крема. Это действительно натуральные и эффективные средства!

tais 24 ноября 2014 в 09:02

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! leto

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля