Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / tais / Фотоальбомы / Натуральная косметика в наличии / Для всех типов волос.jpg
Для всех типов волос.jpg
tais — 10 ноября 2014 — Просмотров: 849
Для всех типов волос.jpg
Кедровый натуральный шампунь для всех типов волос (Леля - натуральная косметика) =310 руб.
Комментарии
tais 10 ноября 2014 в 14:50

Состав:
омыленные кокосовое масло, оливковое масло Extra Virgin, подсолнечное масло, масло виноградной косточки, отвар корня лопуха, березовых почек, листьев брусники на родниковой воде, кунжутное масло, горчичное, репейное, кедровая живица, лимонная кислота, эфирное масло Лаванды, Шалфея и Пачули, позитивная энергетика и немного волшебства

Описание:
Полностью натуральный шампунь создан специально для ухода за волосами и кожей головы. Благодаря лимонной кислоте, волосы легко расчесываются и не требуют дополнительных ополаскиваний с кондиционерами. Шампунь не оставляет налета на волосах, делает их мягкими и блестящими. А также, при постоянном применении Вы забудете что такое зуд и перхоть! Ваши волосы постепенно станут меньше выпадать, станут крепкими и густыми. Композиция трав, эфирных и ухаживающих масел, подобрана специально для ухода за волосами любого типа.

Кунжутное и Горчичное масло является сильнейшим стимулирующим средством, благодаря витамину Е придают волосам силу и объем, лечат больную кожу головы, окрашенные и протравленные химией волосы. Эфирные масла Лаванды, Шалфея и Пачули ликвидируют перхоть, ломкость, чрезмерное выпадение волос. Отвар трав укрепляет волосы, придает им блеск и силу.

Живица кедровая - ценнейший компонент этого шампуня. Она прекрасно успокаивает, снимает зуд, увлажняет кожу головы. Обладает отличными антисептическими свойствами.

Шампунь нормализует работу сальных желез и как результат волосы меньше загрязняются, отпадает необходимость в каждодневном мытье, состояние кожи и волос постепенно приходит в естественное состояние здорового человека.

Шампунь также может использоваться для тела. Так как в составе большое количество ухаживающих масел, то он оставит на коже великолепные ощущения чистоты, увлажненности и мягкости.


Способ применения:
из-за того, что мы не добавляем в свой шампунь никаких стабилизаторов, загустителей и прочей химии, его структура может расслаиваться, поэтому рекомендуем перед употреблением обязательно хорошо взболтать флакон.
Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы, хорошо помассируйте кожу головы, начиная с корней волос, затем распределите пену по всей длине волос и смойте водой. При необходимости процедуру можно повторить. Если Вы желаете дополнительно укрепить волосы, можете использовать шампунь как маску. После первого нанесения и распределения пены по волосам оставьте ее на 5-7 мин., затем смойте и повторно намыльте шампунем, чтобы смыть излишки ухаживающих масел, иначе может возникнуть «эффект непромытости».

Оставьте свой комментарий
Афиша Ярославля