Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Yuao1980 / Сообщения на форуме
Yuao1980 → Форум
Как остеклить балкон и установить козырёк? — 23 августа 2019
Можно еще много оригинальных идей придумать. К примеру я считаю что тонировка - это очень удобно. Особенно если сторона очень солнечная. Мы тоже свой ремонт начали с замены окон. Сперва конечно освободили все стены от старых обоев , а потом начался демонтаж. новые окна поставили, и пластиковые двери. Ну прям красота, очень довольны проделанной работой . Много света стало сразу
Ремонт — 27 ноября 2014
Всем привет, кто нибудь разбирается в сантехнике? Какую сейчас лучше всего покупать ванную? У нас очень старая ванная, ей наверное лет 20, и сейчас очень хотим заменить ее на новую. Вот тут много неплохих вариантов, только какая марка и модель ванной самая надежная и недорогая?
Уход за лицом и телом — 5 июня 2014
А кто нибудь покупает натуральную косметику в интернет магазинах? По цене она как обычная, а то иногда и дешевле. Я просто думаю купить что нибудь такое, только не знаю какой магазин надежнее.
Ремонт...доверить специалистам или все сам?? — 26 мая 2014
Здравствуйте. мы сейчас разрабатываем проект ремонта ванной комнаты. Мыслей очень много, соединить в один красивый проект не получается. Решили пойти другим путем, поискать уже готовые интерьеры и выбрать себе. Сейчас смотрим на http://www.usualhouse.com/ru/category/vannaya-komnata/ , очень хорошие варианты у них! Уже почти определились с выбором, правда сомневаемся что все же лучше: черная плитка или под кирпичную стену сделать?
Уход за волосами — 20 мая 2014
Здравствуйте, у меня знакомая пользуется продукцией айхерб, для ухода за волосами. Там есть различные крема, кондиционеры, маски, витамины, можно себе серию для ухода самой подобрать. На себе не пробовала, но глядя на ее волосы понимаю. что продукция хорошая.
Уход за волосами — 15 мая 2014
Спасибо за интересные рецепты. От себя могу посоветовать кондиционер "Madre Labs, Moisturizing Conditioner". Пользуюсь им уже полгода, и у меня только положительные отзывы о нем. Волосы стали намного послушными и блестящими. Кого заинтересовал такой шампунь, можно найти подробную информацию о нем.
Хотим вложиться в строящееся жилье — 26 марта 2014
Да, покупка жилья дело серьезное. А почему бы не вложиться в недвижимость за рубежом, по моему очень выгодно, в отпуск ездишь спокойно, а так сдал там квартирку и живешь тут прекрасно. Допустим в Болгарии отличные. Мы именно там и взяли.
Нижнее бельё — 9 марта 2014
И все же я скептически отношусь к таким правилам в духе "розовое белье для блондинок". При выборе этих предметов одежды опираться следует, в первую очередь, на свой собственный вкус! Ну а цвет беру под настроение;)Благо крупные магазины женского белья вроде http://www.designer-lingerie.ru/ предлагают настолько много вариантов, что останавливаться на чем-то одном не приходится.
Афиша Ярославля