Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Renatka / Сообщения на форуме
Renatka → Форум
Ночное недержание мочи — 6 июля 2016
Хотя энурез у нас и в прошлом, но с удовольствием прошлась по сайту, действительно, информативный. О центрах энуреза тоже впервые слышу, лечились в нашей районной поликлинике, но если бы возникла необходимость, за тридевять земель отвезла бы.
Ночное недержание мочи — 5 июля 2016
Нам тоже энурез долгое время жизни не давал, пока не попали на прием к эндокринологу, он провел обследование и назначил лечение: диета и ежедневный приём Минирина. Вот именно с началом приёма этих таблеток начался наш путь к выздоровлению.
Ошибки в постели — 12 января 2016
Я не знаю, может и делаю ошибки, муж молчит, наверное, все устраивает))
Принимаете ли вы какие либо витамины? — 8 сентября 2015
Полностью с вами согласна! Так оно и есть! Своего тоже кормлю сметаной, орехами, мясом и всякими фруктами. Мужское здоровье подкрепить не помешает, ведь от этого и мне польза)))
Кухонная техника в вашем доме .. — 3 ноября 2014
И без комбайна были консервы, но не в таких количествах, а в этом как никогда good svechka, нет, не сама выбирала, мне на работе на 25-ти летие подарили. Модельку даже не скажу, серия MUMXL (мум иксэль, вроде бы так).
Выбираем пылесос — 10 октября 2014
Помогите с выбором кухонного комбайна, плиз bye Насмотрелась в тырнете, такой огромный выбор, есть комбайны, есть машины..есть такие, что выполняют больше сотни операций, есть простенькие. Какой лучше, стоит ли переплачивать за большое количество функций, используются ли они потом в последствии? У меня уже голова от них идет кругом wacko
Кухонная техника в вашем доме .. — 13 сентября 2014
Я этим летом первый раз поняла прелесть кухонного комбайна, хотя подарили мне его еще в прошлом году, но ничего особо им не делала (только миксером и тестомесом пользовалась, они в моем бошике просто бесподобные). А в этом году я как никогда занялась консервацией, салатов закатала гору! Сколько бы я все это резала руками не знаю, а комбайном красота - только успевай забрасывать!
На сколько вы поправились за беременность? — 22 марта 2014
Я до беременности весила 52 ка, за беременность набрала 11 кг, с роддома приехала с весом 56кг, а через месяц уже 48 весила.
как быстро вы забыли родовую боль? — 22 марта 2014
Я до сих пор вспоминая, через что прошла, аж передергивает.
Как бороться с послеродовой депрессией? — 22 марта 2014
У меня не было депрессии, я вся купалась в любви к малышу, в заботе, мне наоборот говорили, что я спокойнее стала и уравновешенней.
Через какой промежуток времени после родов Вы стали заниматься сексом? — 22 марта 2014
Мы 2,5 месяца, долго швы заживали, да и сил особо не было, по крайней мере у меня.
Приметы беременных — 22 марта 2014
Мы все заранее купили, я не верю во все эти приметы, зато все выбирала сама, на свой вкус. А с маленьким ребенком по магазинам не походишь, а на вкус мужа, бабушек-дедушек я не полагаюсь, они мне никогда не угодят)
Выбираем имя малышу! — 22 марта 2014
Я тоже как только узнала, что мальчик будет, знала как его назову - Артемка) А муж сомневался между 2 именами -Артем и Максим, сказал, вот как родиться, посмотрим на него и поймем какое имя больше подходит. Назвали все-таки Тёма.
Что вы делали против растяжек? — 22 марта 2014
Я ничего не делали, у меня их практически не было, а те, что были сами по себе рассосались. Все от эластичности кожи зависит, мне с этим повезло.
Герпес. Как с ним бороться? — 22 марта 2014
Ага, не говорите)) сама постоянно мучаюсь от герпеса, особенно по весне. Прогуглила этот докозанол, как оказалось, он у нас только в одной мази содержится, в эразабане, надо посмотреть есть ли у нас в аптеке.
Афиша Ярославля