Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Татьяна / Сообщения на форуме
Татьяна → Форум
Запоры у малышей — 3 апреля 2014
Очень здорово, что вам все помогло! У нас диагноз ДОЛИХОСИГМА. Операцию делать сказали рано. Посмотреть надо года 2. Может наладиться. Мы лежали неделю назад в 3ьей больнице.-------- У меня проблема то в том, что что же мне делать эти два года.------------ Мучать себя и ребенка? Так получается? Народные средства нам уже давно увы не помогают:( Я вот еще хочу к знахарю какому-нибудь съездить. Посоветуйте кто знает. Я может уже из крайности в крайность бросаюсь. Но я добьюсь того, что бы мой малыш рос здоровехоньким ребятенком! А ко врачу Сергею Александровичу, я обязатльно обращюсь. Спасибо большое за поддержку.
Запоры у малышей — 2 апреля 2014
А что такое стеноз? У нас то длинная кишка, ну та которая прямая. В петлях. Если бы нам это было необходимо, я думаю, она бы назначила. А как оно вообще проходит?в смысле бужирование?
Запоры у малышей — 2 апреля 2014
Бужирование нет. Нас она тоже смотрела. Это Лоухина Ирина Геннадьевна?
Запоры у малышей — 2 апреля 2014
Дорогие мамочки, мы только чего не пили. Дюфалак вызывает метиоризм, т.е. пукает постоянно, вздувается животик. Это тоже не хорошо. Пили нормазе, тоже самое. Сейчас пьем форлакс детский, на него ноль реакции. хотя по началу неплохо помогал. Даю живые бактерии, нормафлорины Л и Б. Спасаюсь клизмами. Врач практолог сказала, что только диета и активный образ жизни поможет. Но пока безрезультатно. Он еще у меня лентяй. Тяжело его в движение активное привести. И мал, не понимает. Операцию делать ужасно боюсь. Лежала пока в стационаре, там таких деток много, с таким дианозом. Не многим повезло от операции. В основном они так и живут с такой проблемой и каждые пол года обследуются,хотя им отрезали часть кишки. Вот я и хотела обратиться, может кто-нибудь слышал или знакомые куда обращались помимо Ярославля.
Запоры у малышей — 2 апреля 2014
SOS!!!!!!!!!!!!Помогите советом. Моему малышу 1,4 у него диагноз хронические запоры-долихосигма. Диету соблюдаем, клизмы ставлю через день. Сам почти не ходит , привыкание ужасное. Что делать? Посоветуйте врача хорошего, лежали в стационаре у практолога в 3ьей детской. Обследование проводила Лоухина И. Г. Может в Москву кто обращался с таким диагнозом? Посоветуйте что -нибудь , пожалуйста! Мой тел.8-915-983-84-91. Татьяна.
Афиша Ярославля