Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Natulia / Сообщения на форуме
Natulia → Форум
Вкус Детства — 27 апреля 2014
Olga chapurina

Angellina
Из еды - ревень,
Это что за "фрукт" такой? scratch

Ой, Вы что! Ревень - это классные кислые... палки)) Я его ничем другим кроме как палкой назвать не могу) Компоты вкусные из него, пирожки можно печь. В общем чудо а не палка! :)
А вы тоже болеете? Замучали болезни в саду — 27 апреля 2014
Ой, спасибо огромное всем!
По поводу больных деток то у нас в группе бывают такие, но стараются за этим следить. Даже с градусником проверяли в раздевалке утром всех. Но так температура же тоже не всегда есть. Короче, дело темное… Будем нарабатывать иммунитет.
Домашняя одежда — 27 апреля 2014
джинсы и футболка/рубашка. Хочу спортивные штанишки купить, но руки не доходят))
Семейное счастье — 27 апреля 2014
Женщина, ты даже не представляешь, как тебе повезло в том, что мужчина решил связать с тобой свою жизнь. Но, согласно мнению ведущих специалистов по супружеским отношениям, он может уйти от тебя в любую минуту. Если ты хочешь сохранить ваш прекрасный брак, следуй простым советам, изложенным ниже

Боже, какая прелесть)) А я то думала я прЫнцесса, а оказывается вот оно как))))
Семейные традиции — 27 апреля 2014
anutik
одни посятся, другие нет - а нам думать. что готовить.
У меня та же ерунда, идут гости: тот лука не ест, тот мяса, те грибы не любят.Одни любят базилик аж до дрожи, вторые на него смотреть не будут. А я готовлю им и радуюсь))
Насилие в семье — 27 апреля 2014
Ну а что тут сделаешь... Я лично знаю одну такую...жертву. Если нравится получать в глаз, то ты ей хоть кол на голове теши...
Семейные запреты — 27 апреля 2014
Mamba
больно уж большого ты родила
Я всем говорила: ну такой мне попался, крупный)
Домашний обед — 26 апреля 2014
Я люблю салатик: руккола, помидорки, твердый сыр или яйцо вареное (или и то и другое, гулять так гулять laugh ). Полить всю красоту маслом, лучше оливковым и кунжута сверху (я еще семена льна использовала, тоже вкусненько. Салат - нямка прямо!
Слинг в вашей жизни. — 26 апреля 2014
gata

со слингом я могла позволить себе ПОЕСТЬ!

А я ела и на ребенка вечно еду роняла, мама надо мной издевалась по этому поводу всё время, что рот дырявый и ребенок в крошках)))
Похочухи — 18 апреля 2014
А я хочу полгода жить на море, а полгода дома... Эххх... мечты-мечты...
А вы тоже болеете? Замучали болезни в саду — 18 апреля 2014
Возможно, это уже где-то обсуждалось, но для меня это уже стала глобальная проблема. Дело в том, что в дет сад мы пошли в сентябре прошлого года. Почти два месяца проходили без проблем. Даже воспитательницы, говорили, что он единственный ребенок, который нормально ходит в сад без болезней. А в декабре началось. Сначала заложило носик, потом температура, вызвала врача, но он сказал, что обычная простуда. Ночью начала подниматься температура и не сбивалась. Поехали в больницу. Выяснилось, что правостороннее воспаление. Лечились больше месяца. Затем мы снова на два дня пошли в сад и все. Опять сопли, но уже без температуры… опять дома неделю сидим. Потом опять два дня в саду и опять сопли. Какой-то кошмар. Что вообще с этим делать?
Ошибки в постели — 18 апреля 2014
Да оно же индивидуально всё)
Слинг в вашей жизни. — 18 апреля 2014
У меня был слинг-карман, очень была довольна! Ни наматывать его, ни разматывать... Ганяли с малым по всем лесам и болотам, чуть ли не по деревьям лазили)) Носила до последнего, даже когда последние зубы вылазили в 2,5 - всё равно носила по дому.
Афиша Ярославля