Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Angellina / Сообщения на форуме
Angellina → Форум
Ваши принципы воспитания? — 4 июня 2015
Да не идет там речь о лени, это автор обозвала для красного словца. Это же не значит что она прямо совсем детьми не занимается. Просто "я ленивая мамаша" звучит и читается прикольней, чем "я с детства приучаю своих детей к самостоятельности"
Часто болею. — 4 июня 2015
Поправить можно, было бы желание. Надо меньше работать, больше отдыхать(только полноценно, а не у компа!), бывать на свежем воздухе, кушать кисломолочку и пить шиповник. Воздух вокруг себя обеззараживать, тем же маслом дыши, например, чтобы микробы чужие не цеплять на себя.
Помогает ли муж? — 4 июня 2015
Stoun, а какие у мужчин дела нужные и интересные? Гараж, танчики? rofl
вы думаете женщине сильно интересно полы мыть? dom3
Сил нет жить со свекровью — 4 июня 2015
Слушайте, а у меня вот соседи живут. Мама, папа, пятеро детей. Две старшие дочки вышли замуж, родили своих детей. И живут они вроде отдельно, но большую часть времени проводят в гостях у родителей. итого их в трешке обычно 12 человек, вместе с детьми. Я бы с катушек съехала, а эти прикольно живут, дружно!
Кашель у ребёнка: как найти и устранить причину — 25 января 2015
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Angellina, а маслом "Дыши" не пользуетесь? я старшей в садик его на одежду, на ярлык закапываю, пока ттт не болела в эту осень-зиму smile
Капаю и масло тоже smile Но масло больше от насморка и для профилактики простуды, а от кашля - гель
Одёжка для детей — 25 января 2015
Хм... Вот хоть убейте не понимаю я воротник как аксессуар)Особенно когда на голое тело, видела я фотки.... Типа топик и воротник. Оно вроде и нарядно, но как-то страно
Не могу подстричь ребенку ногти! — 25 января 2015
Maria84
И стригу всегда только кусачками
а кусачками разве ровно получается? Я пробовала у меня не выходит ровненький ногтик сделать кусачками
Кашель у ребёнка: как найти и устранить причину — 25 января 2015
Нам от кашля врач все время разные сиропы прописывает, я его не слушаю, лечу ребенка Гербионом и растираю грудь гелем Дыши (я состав почитала, очень крутой, там всякие эфирные масла и барсучий жир, который сам по себе уже ого-го лечение). И ингаляции еще по возможности, они у нас проходят так: в кухне закрываются окна и двери, и ставится кастрюля с кипящей водой (с травами или эфирными маслами). А ребенок садится на кухню смотреть мультики и дышать парами.
Уход за лицом и телом — 25 января 2015
Ух, разрекламировали прямо как)) Я теперь тоже такое мылко хочу попробовать
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 25 января 2015
А вы тяжелую пищу не едите на ужин? Часто мешает плотный ужин нормальному сну. Ну и всякие еще вспомогательные методы,типа мешочка с лавандой у подушки, проветривания помещения обязательно перед сном.
А какие новости у Вас ?! — 31 августа 2014
Я тоже в лес хочу! Но так, чтобы с палаткой, с костром, с запахом дыма и чаем в котелке
Воспитание детей — 31 августа 2014
А у кого не проскакивают? Главное себе отчет отдавать в том, что это неправильно и перед ребенком нести ответ за свои слова
Чайлдфри (Сhild-Free) — 31 августа 2014
А я вот не понимаю как можно что-то прямо ненавидеть... Ну не нравится - не смотри, не участвуй, обходи стороной. Но прямо ненавидеть... удивлена
Фотоаппарат в семье — 31 августа 2014
Я люблю только красивое фотографировать))) А то у меня подруга делает триста кадров в секунду - и все размытые какие-то, с мусором на фоне, дурацкими лицами. Вот не люблю я это, люблю чтоб раз поставил красиво и отфоткал))
Первые зубы — 29 апреля 2014
А у нас в 8,5 месяцев сразу 6 вылезли. Потом тишина и вот в год и 1 месяц еще 2)
Афиша Ярославля