Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Ekaterina Pyrikova / Сообщения на форуме
Ekaterina Pyrikova → Форум
Кухонная техника в вашем доме .. — 7 сентября 2014
Кстати, хочу поделиться интересной ссылкой. Здесь свежий обзор 7 соковыжмалок. Может, кому-то поможет выбрать хорошую на кухню. Сейчас для себя ищу новую. Обзор соковыжималок
Мультиварка — 14 августа 2014
Mira

Я много раз варила кашу в своей мультиварке для сына, у меня как раз Редмонд (пользуюсь, кстати, и все нормально), молоко не убегает. Я видела массу комментариев о проблемах варки каш в мультиварках и именно о том, что молоко убегает. Говорят, что убегает некачественное молоко. Возможно, порошковое. Либо с небольшим процентом жирности и обезжиренное. Попробуйте сварить кашу на обычном молоке 3.2% от хорошего производителя. Говорят, что это решает проблему.
Мультиварка — 5 июля 2014
Мышь белая

Ekaterina pyrikova
У меня Redmond 250 модель. Довольно дорогая, купила недавно - всего 4 месяца назад. Пользуюсь и ненарадуюсь.
вот именно Redmond мне и не хочется брать, покупала электрочайник этой фирмы, недовольна и жалею, что при покупке менеджер меня уговорил именно на эту фирму, т.к. шла покупать чайник совсем другой фирмы, а менеджер аргументировал в пользу Redmomda невысокой ценой и популярностью этой фирмы:(

Странно, что так получилось, т.к прежде чем свою мулью выбрать, я долго читала отзывы на разных сайтах и решила, что нужно брать именно Редмонд (думала вообще по поводу нескольких фирм)... У меня уже полгода как 250-я модель, покрытие чашки не облазит, а многие мультиварки этим грешат. У подруги Поларис через пару месяцев облезла, хотя она ее каждый день гоняла. Вы чайник поменять не пробовали? Они же на гарантии должны быть. Я, когда свою мультиварку покупала, получила 25 месяцев гарантии. Мне кажется, что что-то подобное должно распространяться на всю продукцию компании.
Собаки - опасные животные? — 6 мая 2014
У меня жил спаниель. Он был не опасным. В том числе и для ребенка.....
Продукция компании Amwаy — 6 мая 2014
Я пользовалась года 3 надаз зубной пастой и каким-то зеленым элексиром от всего. Дороговато, но элексир действительно помогал от всего, плюс убирал запах изо рта...У мужа. Т.к я сама мясо не ем, у меня изо рта не пахнет (как у многих сыроедов-вегетарианцев), а муж у меня хоть зубы и чистит, как все, но запах иногда был - кошмар. Эта зеленка вроде бы помогала. Сейчас живу за границей, Амвея здесь нет, либо есть, но я не искала.
Мультиварка — 6 мая 2014
Если еще не выбрали и, может, кому-нибудь поможет.... У меня Redmond 250 модель. Довольно дорогая, купила недавно - всего 4 месяца назад. Пользуюсь и ненарадуюсь. Если по теме: то чаша у модели, правда, 4 литра (но у меня на троих хватает, 2 взрослых плюс ребенок), плюс неограниченное количество программ, чаша со специальным антипригарным покрытием - корейским и супер-надежным. Плюс гарантия 25 месяцев, но она такая у всех Redmond(ов). В общем, если еще не выбрали - решайтесь. Я своей довольна.
Афиша Ярославля