Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Mamusyadvoix / Сообщения на форуме
Mamusyadvoix → Форум
Уход за волосами — 15 января 2015
Olga Chapurina,
Olga chapurina
Mamusyadvoix, похоже, это Чешская линия. Никогда не пользовалась косметикой из Карловых Вар)). Эта продукция есть в Ярославле?

Насчет Ярославля не могу сказать. Мне привозили из Чехии. А подруга недавно откопала эту серию в интернет-магазине Богемия Косметикс. Я еще присмотрела себе пиллинг пивной там. Правда пока не заказывала - хочу сразу несколько позиций взять, чтобы не платить за доставку каждый раз.
Маски для волос — 17 декабря 2014
Масками я практически не пользуюсь.... В основном только бальзамы в ходу! Отпадный оригинальный пивной бальзам для волос Saela мне привезла сестра из Москвы (на выставке косметики купила). Он настолько хорошо подходит мне и волосы делает такими живыми и здоровыми, что никакие маски не нужны!
Уход за лицом и телом — 28 ноября 2014
Очень мне понравился крем для рук UnionCosmetic с экстрактом миндаля. В сумочке постоянно ношу и в течение дня наношу, когда чувствую дискомфорт.
А еще на ночь мажу его. Он настолько питательный, что даже утром ручки мягенькие и нежные.
От многих кремов у меня сушило кожу к утру - как буд-то в пленке руки. А этот просто идеально подошел.
Уход за волосами — 28 ноября 2014
Попробовала совсем недавно Beer spa серию. На пивной основе. Впечатлена - не то слово. Волосы такие мягкие и послушные стали, блестят очень. Главное, жирнятся на так быстро. А еще запах у этого шампуня просто обалденный.
Афиша Ярославля