Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Mira / Сообщения на форуме
Mira → Форум
Игрушки для детей от 0 до 3 лет — 19 апреля 2015
вау, вау! здорово как! вдохновляюще! но еще нужно мужчинку рукастого найти чтоб такое сотворить))и все такие элементы ))) особенно мне понравилась доска с домиками, телефоном, курточкой..очень интересная, а главное яркая - будет привлекать внимание ребенка! мы с покупной в гостях играли, там было кто где живет, понравилось
Дача — 16 апреля 2015
ахаххаах)))) да уж, меня тоже удивило что бояться кошки такого явления как воды в закрытой баклашке, не встречала еще такого, у нас помню стояли бутыли и никто не боялся, шастали как так и надо))) наши кошки точно как танки, грязи и воды не бояться))
Когда начинать ухаживать за молочными зубами? — 16 апреля 2015
мы поздно начали, вот таким силиконовым не чистили, а очень зря.. остался небольшой налет на зубах который не убирается. когда начали щеткой тоже сначала без пасты, потому что ребенок не понимает что не глотать нужно а зубки чистить а про сплевывать вообще молчу..даже когда стали с пастой чистить со сплевыванием проблемы))
А вы тоже болеете? Замучали болезни в саду — 16 апреля 2015
ой этот год вообще такой странный, вот только на погоду сейчас взглянуть..на что похоже не понять..все обрадовались весне и бегом разделись, но не тут то было и на тебе сразу в саду на сколько детей меньше и мамы на больничном... да когда вирусы нужно аккуратным быть, оберегать себя и малышей. мы перед сном раздеваемся, дома более менее тепло, и ходим босиком по массажном ортопедическому коврику. Стараемся кушать витамины, молочное каждый день обязательно, два три фрукта, овощи... нужно еще мясо и рыбку конечно кушать. гулять когда погода позволяет))
а сейчас да, тяжело, фруктов нет сезонных, только напичканные яблоки с осени лежат(( Виталина, а от герпеса я спасаюсь гелем Виферон, мажу ватной палочкой его, он быстро действует и дня через три уже следов не видно. но вообще это конечно говорит о том что иммунитет ослаб, если не хватает витаминов может обратиться к врачу чтоб назначил пропить компелкс или еще что-нибудь. а что детей не даете целовать правильно)чтоб не заражал. хотя для меня это мука не целовать крошек))) жду уже теплую весну когда в юбочках, сарафанчиках да балетках будем гулять и веночки из одуванчиков плести!
Что вы делали против растяжек? — 16 апреля 2015
ничего не делала, у меня их не было до самых родов почти, за неделю гдето до родов выскочили за два дня и такие сильные что ппц.. со временем не так видно но конечно заметно... со следующим малышом наверное буду крем от растяжек покупать, хотя читала что они давлеко не всегда помогают, но лучше надеяться и верить
Помогает ли муж? — 16 апреля 2015
эх) давайте настраиваться на лучшее и хвалить мужчин и они будут больше помогать)) покормить покормит без проблем ребенка, а погулять без меня уже не так интересно... разогреть поесть посуду помыть да, готовлю только я) а так если что по дому надо то вроде сделает..) так что даже не знаю есть у нас распределение или нет)
Дачный hand-made — 16 августа 2014
аааа, ну почему у нас такая маленькая дачааа?! scratch пора расширяться по видимому))) мне очень понравилось тут больше половины))) жаль не поставить на дачке у нас такую круглую скамью вокруг дерева) в пруд просто влюбилась! даже задумалась не выделить ли под него места на следующее лето..
Осторожно комиссионка — 16 августа 2014
ничего себе.. вот дак история... я думала там проще все, даже не подозревала, что так быть может.. ну да, это мы тут сидим в инете и знаем что где можно найти и разместить..но не у всех еще есть интернет или вообще компьютер.. так что все равно не изжили себя комиссионки и секонды
Едем на юг — 16 августа 2014
Мила, ваааааау, ну это действительно настоящий отдыыых)) самый настоящий и полезный) и аклиматизация прошла хорошо и все остальное)))а тут как всегда только две недельки есть) ребенок только привыкнет и уже домой пора ехать..эх) как по такой жаре ездили на экскурсии?
Самое важное в детской комнате — 12 августа 2014
ухтыыы, какие тут клевые детски! мечта каждой мамочкииии) после 3 конечно малышу важнее своя комната чем до)) будет стараться сделать ее максимально интересной детям! хочется конечно стильную)
Игры в воде, в бассейне — 17 июля 2014
Девочки давайте делиться друг с другом различными играми в которые играем с детками в бассейнах летом) Или на водоемах, озерах) Возможно в ванной кто-то играет в интересные игры? Может у кого-то есть запас развивающих игр? :)
Дома в ванной или бассейне нам нравится переливать воду из одной посуды в другую) используем при этом все что найдем под рукой, ковшик, баночки, совочки игрушечные, в общем все что только можно) еще рыбку любим ловить(игра рыбалка а магнитах)
На водоеме любимая игра тоже «рыбалка»
Я рыбак ребенок рыбка: по сигналу рыбаки гонятся за рыбами и ловят их. Как только рыба будет поймана, участник выбывает из игры. Когда в водоеме не остается рыб, команды меняются местами и играют по той же схеме. Для игры нужно побольше участников желательно))
Дача — 15 июля 2014
Olga Chapurina, к сожалению сейчас не все такие ответственные.
Я вот на днях узнала от мужа что наш друг купил как-то пару лет назад себе дачу у знаакомых, договорились в рассрочку, выплотил почти всю сумму за пол года, а хозяин передумал и отдал деньги и забрал дачу, потом продал ее вполтора раза дороже..ну кто так делает..это же просто свинство!
Домашний обед — 15 июля 2014
bezNIKа, охх вкуснятина! действительно жаль что фото нет, думаю очень аппетитно выглядит, я попробую, спасибо!
девочки подскажите какие-нибудь проверенные десерты, пироги или что-то другое с черной смородиной kiss заранее спасибо!
Уход за волосами — 9 июля 2014
Иногда меняю шампуни, но не часто) в основном только шампунем, хотя покупаю его же серии кондиционер, но им немножко реже пользуюсь) сейчас вот что-то захотелось чего-то новенького попробовать) кто чем пользуется? wosh
Мультиварка — 7 июля 2014
Ne Angel, мы частенько варим молочную кашу в мультиварке, ато я с трудом уже успеваю за ней следить и за детьми))) слава Богу, тьфу тьфу тьфу такого еще не было..может там у Вас какойто режим сбился? я по книжечке с мульти не смотрю.всегда в интернете смотрю рецепты
Афиша Ярославля