Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Jeeani / Сообщения на форуме
Jeeani → Форум
Ребенок не хочет идти в школу — 25 февраля 2015
OlgaAvdeeva
Да, я вот с вами полностью согласна.С детьми необходимо разговаривать.
Разговаривать, конечно, нужно. Это даже не обсуждается. Но вот наш очень рассеянный. И я понимаю, что он просто может забыть то о чем мы с ним говорили.
Извечная проблема - это его долгое возвращение из школы. Живем в яти метрах возле школы, но он умудряется как-то колесить, что я вся изнервничаюсь и не знаю, где он находится. А он просто может увидеть котенка и играть с ним 20 минут. И вроде бы ничего страшного, но я сильно переживаю. И сколько не говорили на эту тему, никаких результатов. Вот и как быть в такой ситуации? Может быть стоит несколько раз его забрать из школы?
Кому показать грудь? — 26 августа 2014
Iorthac
Девочки,а куда пойти-податься, чтобы решить проблемы с птозом. Грудь маленькая, размер даже до 1 не дотягивает, но обвисла. Выглядит мягко говоря не очень. Супруга вроде бы все и устраивает, но вот вижу, что конечно и ему не нравится. Читала отзыв девочки, она в Мск у Егоровой делала, но там была подтяжка с увеличением, а я вроде бы и привыкла к маленькой груди, увеличивать не собиралась, но там писала она, что сразу все вместе ей делали. Вот и я задумалась, а может и мне? У кого есть опыт, делитесь информацией, а то пока что только одни вопросы и размышления у меня.
Если есть желание сделать грудь больше, конечно, лучше совместить в одной операции. Ведь имланты лет через 10-... нужно менять или вынимать. Вы готовы ещё на одну операцию через лет 10-15?
А сколько стоит увеличение с подтяжкой у Егоровой?
Бывают мысли сделать грудь. Но боязно. И как подумаю, какие это траты. Становится ещё страшнее
Самый сексуальный актёр по мнению Ярмам — 10 июля 2014
Дениал Крейг из Казино Рояль и Девушка с татуировкой дракона. Вот он))) Просто идеальный)))
Афиша Ярославля