Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Vicery / Сообщения на форуме
Vicery → Форум
Ремонт — 30 ноября 2015
Alaya
Мы недавно доделали ремонт в новой квартире и еще толком не пожили. Вот только заказали перевозку всех вещей.

А у нас тоже переезд. Вещи только привезли, распаковываем. Мы пользовались услугами перевозки домашних (личных) вещей из Калининграда. По ремонту осталось самую малость доделать. А счетчики уже установили. Насчет общедомового счетчика слышала от знакомых и в Калининграде. Везде видимо такое есть..
Дизайн окон — 2 ноября 2015
Да, шикарные варианты здесь представлены, хотелось бы и себе в квартире что-то подобное создать, как раз, недавно новые окна пластиковые установили, осталось сделать оконные откосы. Ведь должно не только тепло, а ещё красиво и уютно.
Советуем, предлагаем услуги репетиторов — 30 октября 2015
У меня дочь решила поступать в ВУЗ иностранных языков, а конкурс весьма серьезный был, проходной балл очень высокий, поэтому наняли репетитора. Благо сдала экзамены успешно, и поступила на бюджетное место, радует, что не придется платить за обучение.
Где вы отдыхаете в выходные? — 3 августа 2015
В последние несколько месяцев я вообще в выходные стараюсь из дома никуда не вылазить, так как сильно устаю на работе, просто сплю до вечера. Далее уже уборку провожу, если есть время, то играю в игры немного и снова спать. В конце августа должен быть отпуск, тогда схожу по магазинам или же поеду в Болгарию. В общем время покажет.
Ищу работу на полный рабочий день — 3 июля 2015
Большая проблема сейчас найти работу молодому специалисту без опыта работы, по себе знаю. Но с чего-то начинать всё же нужно. После тщательных поисков подвернулась на сайте вакансия кассира, я не долго думая, согласились Уже пол года работаю, радует, что есть перспектива роста. Кто ищет, тот всегда найдет, чего и Вам желаю.
Дача — 9 июня 2015
Живу в Ростовской области, и в нашем крае иметь дачу очень удобно. Мы с мужем, после того как собрали необходимую сумму для строительства, искали проекты каркасных домов в Ростове-на-Дону чтоб подешевле и поскорее обжить дачный дом. Строили ребята из конторы, очень хорошие люди, и бригадир стоящий, чувствуется опыт в своем деле. Дом сделали быстро и без изъянов)
Дачный hand-made — 18 мая 2015
azazel_ka

Муж в последнее время озадачился идеей вырыть дома маленький прудик,карасиков запустить))Вырыть-то не проблема,а вот как ухаживать за ним?Есть у кого-нибудь опыт?
Тоже давно о прудике мечтаем, но места на даче толком нет((( Так что у нас на участки пока все самое необходимое, причем все поделки из дерева своими руками мастерим. Вот недавно соорудили с мужем беседку и пару клумб))) А насчет ухода за прудом, то я думаю ничего сложного в этом нет, да и наверняка руководство по уходу можно в гугле найти. Так что не бойтесь и делайте, удачи вам)))
Ремонт — 12 февраля 2015
Какой интересный дизайн! очень много почерпнула для себя. Мы еще только собираемся делать ремонт и продумываем каждую деталь. А как Вы подбирали шторы. Я очень много вариантов нашла, но никак не могу определится к чему же они все таки по цветовой гамме должны подходить?!
Ремонт — 23 января 2015
45 тысяч это самый простой матрац?!Ничего так цены...Лучше всего,если располагаете такими деньгами,то что-нибудь действительно стоящее посмотреть.Например биокамины настольные.Это все же не матрац.
Новости: здоровье, медицина, исследования — 21 января 2015
В какой то степени могу с Вами согласится, но лишь только в меньшей. Очень много говорили про этот вирус в новостях со всего мира , честно говоря было очень страшно. И я напротив считаю, что это далеко не бизнес, а очень серьезная проблема- вселенского масштаба. Неизвестно чем еще все это закончится, ведь поговаривают что он идет в Россию, а вакцин на самом деле еще нет.
А какие новости у Вас ?! — 29 декабря 2014
А у меня новости не очень... Я вот умудрилась заболеть перед новым годом ((( Теперь постоянно болит голова и приходится пить спазмалгон , еще 2 дня до нового года, надеюсь станет получше)
Украшения - Совершенство в деталях! — 29 декабря 2014
Всем привет! К новому году решила побаловать себя - сделать подарок)) Купила себе серьги Juicy Couture, смотрятся очень здорово, подруги тоже в восторге!)
Подарки нашим близким на Новый Год. — 17 декабря 2014
Мы тоже в раздумья о подарке для родителей, думаем, может подарить им матрас,

вроде и полезно и приятно, но не знаю, получится ли сюрприз, с таким габаритным подарком)))
Беременный живот - показать или спрятать? — 16 декабря 2014
Надежда зубова
Ситуации разные бывают... На работе, например, не всегда к месту афишировать интересное положение. Лена права, что скрывай - нескрывай... получится киндер сюрприз. Обтягивающая одежда - да, а вот беременный голый живот наружу в маршрутке - отвратительно. Надо беречь! А не вываливать на показ.
Согласна, я тоже считаю, что голый беременный живот в маршрутке - это ужасно. Может быть даже я несколько суеверная, и считаю что вываливать на показ - это уж слишком. Пока не было видно живот, вообще сильно никому не говорила, что беременная. А когда животик стало видно, купила специальные вещи для беременных[ . В такой одежде живот вроде и не скрываешь, зато выглядит это вполне уместно в любой обстановке.
САДисты — 15 декабря 2014
С.О.В.А.(мама лисёнки)


Идея для цветник


Здравствуйте очень красиво, попробую себе типа такого сделать, сейчас в растения ушла с головой, как купили дом решили разнообразить интерьер в доме, знакомые посоветовали нанять специалистов по озеленению домов, пригласили по ее же совету , все сделали замечательно оказывается это целая наука, озеленение с учетом зонирования, вот я и увлеклась растениями сейчас буду теперь перебираться на внутренний двор, тоже хочется сделать цветник.
Афиша Ярославля