Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / bubochka / Сообщения на форуме
bubochka → Форум
Уход за лицом и телом — 14 декабря 2017
Я для волос пользуюсь средствами из аптеки и для лица делаю самодельные маски и крема. Для волос масла покупаю, но тоже часто нежелательно пользоваться, волосы потом ужасно жирнятся, когда накопительный эффект уже масел зашкаливает. Тогда беру абсорбирующий шампунь с древесным углем Детокс -911. Конечно шампунь за счет присутствия такого компонента как уголь, имеет весьма специфический цвет -черный, но при этом он не окрашивает ни волос, ни ванну, и даже пена образуется вполне стандартного белого цвета. Сам шампунь довольно густой. И оставляю на голове для воздействия на несколько минут. Смывается он легко под проточной водой, и после себя оставляет действительно чувство чистоты, легкости. При этом даже при ношении шапки, голова остается гораздо дольше чистой, и волос не торчит и не магнитится.
Климакс и недержание мочи. — 30 октября 2017
Снижение уровня эстрогенов несет за собой массу неприятных моментов в здоровье женщины: риск развития инфарктов, остеопороза, а так же ослабления мышц мочеточника.Поэтому с наступлением климакса, нужно всячески поддерживать гормональный фон, и необязательно гормонами. Мой совет всегда начинайте лечение с приема фитопрепаратов, я начала и пью до сих пор. Прошла и отечность, сердцебиение спокойное.
Готовим пяточки к лету — 16 ноября 2015
А у меня прям беда - и летом, и зимой, и осенью.Самый верный и эффективный способ-это распарить ноги в содово-солевом растворе, пемзой снять размягченную кожу, промыть ноги прохладной водой и потом кремиком для ног. Жирные крема не помогали. Сейчас мажу на ночь крем из аптеки.
Что вы делали против растяжек? — 30 сентября 2015
Кожа во время беременности вообще становится очень нежная, а на живот так еще и нагрузка какая!!!Поэтому необходимо наносить на кожу крема, которые укрепляют кожу и подготавливают ее к чрезмерному растяжению.У меня был аптечный от растяжек серии "********", в аптеке его посоветовали, как самый действующий. Втирала его очень нежно, круговыми движениями вверх. И к счастью, ни одной растяжки, хотя живот и малыш были огромными
Пигментные пятна — 17 августа 2015
Я каждую осень ******* пользуюсь. Он и правда не пересушивает кожу, но при этом так равномерно выравнивает ее, не делая бледной. Там очень хороший природный комплекс отбеливания, полезные для лица травки. Кстати, пятна на плечах двухлетней давности, тоже можно попробовать от белить им.
Ужасная боль в спине не дает покоя. — 23 декабря 2014
Лучше всего для спины бассейн!!! И с ребенком грудным ходила, чтоб хоть чуточку облегчить нагрузку на спину. И  по возможности стараюсь зарядку делать. И витамины как с рождения ребенка начала пить, так это у меня в привычку и вошло  весной, и осенью пропивать по месяцу. Даже этой осенью и муж со мной месяц пропил, потому что   шея и спина начала беспокоить. Хоть это и витамины, но чувствуем после них намного веселей и бодрей, и в составе для суставов все необходимое.
Афиша Ярославля