Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Lastori / Сообщения на форуме
Lastori → Форум
Хотим вложиться в строящееся жилье — 27 января 2015
расскажите подробнее про ваш дом! Мы просто собираемся строить дом из оцилированного бревна, уже заказали монтаж винтовых свай. у нас на участке иногда случаются паводки, особенно весной. поэтому свайно-винтовой фундамент для нас самое оптимальное решение. а какой у вас ?
Ремонт — 20 ноября 2014
Ребята, а кто нибудь пробовал ремонтировать самостоятельно старенький домик? реально ли такие дома вообще привести в нормальный вид? думаю этим летом купить бытовку и попробовать что нибудь самостоятельно с ним сделать. хочу вдохнуть туда жизнь.
Нужны ли дома животные? — 13 ноября 2014
Питомцы дома однозначно нужны, просто за всеми питомцами иногда очень сложно уследить. У нас например дома стоит большой аквариум с рыбками, и это и есть наши питомцы. У нас там есть все что угодно, и водоросли и рыбки и улитки. Недавно запустили туда телескопы рыбки.
Ремонт — 21 октября 2014
Ребята, подскажите пожалуйста с выбором. мы сейчас с мужем выбираем кровать в новую спальную комнату. у нас дорогой ремонт в белом стиле, хотелось бы и кровать подобрать соответствующую
Любимые уголки мира — 20 октября 2014
Эх, везде хорошо, где нас нет. Вот мне очень нравится Китай. Просо с семьей туда поехать не получилось, а вот по обмену опытом между организациями летала. Красота , это даже не передать. Такое можно только увидеть
Модная одежда и обувь — 6 августа 2014
Очень интересно и познавательно. Скажите. а такая разновидность и в обуви есть или там только модельный ряд? Недавно наткнулась на продажу женской обуви оптом дешево и нашла для себя несколько актуальных моделей. Вот и думаю, если купить на несколько сезонов вперед, так будет ли это актуально?
Афиша Ярославля