Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / spong / Сообщения на форуме
spong → Форум
Верите ли вы в сглаз и порчу, черную магию ? — 9 ноября 2015
Так а какая разница, верить или нет? ) Так можно и в квантовую физику не верить, но ведь она от этого не исчезнет )
Нужны ли дома животные? — 9 ноября 2015
Насколько я знаю, если в доме есть домашний питомец, то и ребенок вырастает более дружелюбный!
Дача — 9 ноября 2015
Alisavinog
Если в гостиной сделать стяжку из бетона с противоморозными добавками, будет ли там тепло зимой? И где можно такой бетон достать?
Противоморозные добавки это средство только для застывания бетона и замерзания влаги при низких температурах окружающего воздуха, не более того. Помогает испаряться влаге при низких температурах. Грубо говоря, как автомобильная незамерзайка, но для бетона. На влагостойкость не влияет, т.к. испаряется вместе с влагой. От влажности в гараже спасает только хорошая вентиляция. Но если оч нужен такой бетон, возьмите бестовский.
Подскажите свадебного фотографа! — 8 октября 2015
Alisavinog
Через 2 месяца свадьба, а с фотографом до сих пор не определились (( не хотим однотипных, шаблонных фотографий! Хотим что-то оригинальное, за ценой не постоим. Подскажите фотографа с отличной фантазией! Спасибо!
Попробуйте еще к Диме Шумилову обратиться! Помню, что моя лучшая подруга осталась в восторге от полученных фотографий. Она сама дизайнер и угодить ей довольно-таки сложно!
Какую кошку завести в квартире? — 1 сентября 2015
Агафья
Как показала практика - самые верные и любящие кошки - это обычные дворняжки без породы... У нас живут и 2 породистых: персидский и шотландец... Они оказывают мне внимание только когда просят есть, а все остальное время служат украшением интерьера, в частности, дивана.
Добавлю еще, что дворняжек можно кормить непритязательной пищей, и ничего плохого не случится. То ли дело породистые. У меня у соседки породистая кошка (если не ошибаюсь, сфинкс), так она ему только вот такой корм дает [urlpro-plan[/url] Вы на цену посмотрите, это же просто атас! Не все матеря такую дорогую еду своему ребенку могут позволить, а тут кошке...
Что подарить подруге? — 12 августа 2015
Если подруга у вас натура романтичная, то советую подарить CD диск с принтом стихов Иннокентия Анненского на кавере в оригинальной упаковке. На него можно записать вашу декламацию каких-нибудь смысловых поем! Я когда подруге детства дарил подобный диск, то сделали мне красивый принт на диске (сделал бы сам, но мой принтер не умеет печатать на дисках), дизайн упаковки делал там же. Подарок очень недорогой, но очень трогательный! Это как подарить сборник стихов какого-нибудь неизвестного автора с его автографом.
Что подарить ребенку на ДР? — 9 июля 2015
Lagerta
Своему на день рождения подарили геликоптер на радиоуправлении) Довольный был очень) Даже планшет мой забросил недели на три. Потом, конечно, снова начал играть,но все же)Кстати, если использовать купоны Gearbest.com на скидку,то выходит на порядок дешевле и не так жалко, если он врезается куда-нибудь в стену или в родственников)
А почему не квадрокоптер? Они сейчас набирают все большую и большую популярность smile Более функциональные, чем вертолеты!
Помогает ли муж? — 7 июля 2015
Не особо помогает, к сожалению. Больше предпочитает либо с друзьями на рыбалку смотаться, либо в клуб пойти ( такое его поведение вносит определенную нервозность в наши отношения.
Кто чаще гуляет? — 7 июля 2015
С.О.В.А.(мама лисёнки)
мы по очереди ходим гулять, но чаще вместе. Скучно нам друг без друга.
а я своего никуда не отпускаю, после того, как узнала, что около 60% пар изменяют друг другу. Не хочу давать ему лишний повод залезть под чью-то юбку. Пусть лучше ребенку больше внимания уделяет.
Как бороться с послеродовой депрессией? — 8 мая 2015
Ривер

Мне кажется, что если послеродовой депра длится долго, то это уже не она, имхо, спустя полгода-год - это уже не депрессия, а накопившаясь усталость. У меня так вообще послеродовая депрессия автоматически в эту накопившуюся усталось вылилась. Недавно только в себя пришла

Самое жуткое во всем этом, что у мужа совсем не хватает времени на ребенка. Максимум на что способен после сложного рабочего дня, так это поняньчиться с ним минут 30, пока я уставшая бегу в ванну. И-то, если ему не нужно куда-то снова бежать. А я уже не могу:устала морально и физически. Вроде и малыш подрастает изо дня в день, но эта усталость не дает полценного наслаждения родительством. Все разговоры о том, что нужно что-то менять заканчиваются ссорами и упреками sad Уже не знаю что делать с этим. Может кто-то обращался к частным психологам?Нашла одного специалиста в этой сфере, но не особо уверенна, что он порекомендуют что-то, чего я не пробовала.
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 4 марта 2015
Stoun
Новый спамер,
ничего себе заявочка! Любая ссылка сейчас автоматически цепляет ярлык спамера?
Stoun
причём не определился ещё он М, или Ж.
вы считаете, что муж не может сидеть с моего аккаунта здесь? О_о
Игрушки для Детей. А во что и чем играю Ваши детки? — 4 марта 2015
а все покупают только лего и куклы своим детям? У меня такая проблемка, что сын не хочет играть в настольные игры. Вот что ни делай, ни в какую! :(
Едем на Кубу — 14 февраля 2015
vinoalisa
а мне Куба вообще не понравилась. Какая-то уже очень бедная страна. Кургом нищета и гостиниц нормалных нет. Вообщем не рекомендую туда лететь и тратить свои деньги и время на эту страну.
Я бы не назвал Кубу бедной страной. Она специфическая, это да, но не бедная. Что касается гостиниц, то скорее всего, ваш оператор сэкономил на вас. Другое дело, что на Кубу не едут семьей, т.к. это традиционный секстуризм. Я ездил один и мне там ну ооочень понравилось. Кубинки очень красивые и страстные. К ним нужен подход. Вообще, Куба - это один из моих любимейших курортов теперь. Когда подкоплю денег, обязательно поеду туда.
Уход за лицом и телом — 22 ноября 2014
А мне очень помогает ночной крем для жирной кожи «Активный кислород». Дневными не пользуюсь, так как много времени провожу на работе. Иногда появляются мешки по глазам,но на помощь приходит массаж)слышала, что можно еще использовать травяные отвары из ромашки.
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 19 ноября 2014
Ольгина
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? Когда можно начинать качать пресс? Сидите на диетах или нет?
мне кажется, что после беременности нужно очень аккуратно относиться к диетам. У моей лучшей подруги после родов были проблемы с целлюлитом, долго не могла вывести. Обращалась даже к врачам, но на операцию не решилась. В итоге, от безысходности обратилась к народной медицине, потому что она более щадяща к организму, чем медикаментозное лечение или китайские чаи для похудения.
Афиша Ярославля