Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Fanfly / Сообщения на форуме
Fanfly → Форум
Выпускной — 2 марта 2016
Помню свой выпускной - отличное было время ! Я так с лёгкостью по дорожке образовательной не просто прошла, а аж прокатилась. Школа, колледж. институт - всё мне далось легко и просто. С ребёнком моим в этом плане беда - совсем учёба у него не идёт. Уже и школу скоро время придёт заканчивать, а об аттестате и речи нет: получит - хорошо, нет - ну что поделаешь, нет значит нет. Я очень переживаю и уже присмотрела заказ аттестата, если что вдруг. Пусть ребёнок будет с таким аттестатом, если не срастётся, а дальше надеюсь всё образуется и обучение уже далее пойдёт на хорошо. Главное - знания. Этого мнения придерживаюсь
Семейные традиции — 27 октября 2015
SvetlanaU1
SvetlanaU1
Хотя если можно назвать это традицией, мой муж часто бывает в командировках, и мы с сыном тоскуем по нему, и перед сном он каждый день звонит нам и красиво желает спокойной ночи) приятно...
По моему это прекрасная традиция. Настоящая семейная. А у нас тоже нет традиций, только одна такая маленькая)) Мне муж каждый месяц дарит цветы, сначала было в шутку, когда я нашла офигенную работу)) А теперь уже как традиция стала.. Заказывает всегда цветы в Ярославле с доставкой, каждый раз разные букеты.
Уход за лицом и телом — 22 октября 2015
Я никогда не пользовалась носочками для педикюра, даже не представляю принцип их действия. Привыкла по старинке ухаживать, кремы, масочки. А сейчас ещё нашла гель для душа Sensoriel aux 3 fleurs , он увлажняет кожу, делает её бархатистой. Хороший помощник в уходе, тем более из серии лечебной косметики.
Модная одежда и обувь — 25 мая 2015
Мне больше по душе простая, практичная одежда. Никогда не понимала я эти дизайнерские выдумки, они только и существуют для модных презентаций. Одежда должна быть в первую очередь красивой и функциональной. Любимая деталь в моем гардеробе - модные блузки. Их можно сочетать с другими элементами одежды и всегда выглядеть элегантно и неповторимо.
Афиша Ярославля