Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / mamanadya2014 / Сообщения на форуме
mamanadya2014 → Форум
Комнатные растения — 5 апреля 2015
Если комната имеет недостаточное освещение и сухой воздух, то здесь желательно расположить цветы, стойкие к таким условиям. К выносливым цветам относятся: пассифлора, монстера, лиана синдапсус, филодендрон, циссус ромбический.
Там где мало солнечного света, размещают дроцену – символ удачи и успеха, пальмы, очищающие комнату от пессимизма и апатии, филодендрон лазящий, который наполнит помещение свежей, новой энергией.
Иммунитет - как поднять? — 27 февраля 2015
Из народных средств советуют почаще делать ребенку массаж с разнообразными маслами, особенно ног. Принимайте ванночки с ягодными отварами – облепиха, брусника, шиповник. Побольше давайте своему малышу меда и грецких орехов – это природные витаминные кладовые. К примеру, существует такой вариант отвара: возьмите по одной чайной ложечке кураги и грецких орехов, далее растолките, добавьте меда и немножко лимонного сока, далее нужно все тщательно перемешать и давать ребенку 3 раза в день по 1 чайной ложке.
Главным методом оздоровления часто болеющих детишек считается витаминотерапия, при проведении которой целесообразным будет использовать поливитаминные комплексы, которые обогащены микроэлементами (ундевит, мульти-саностол, ревит, центрум, витацитрол, глютамевит, бетотал,бевигшекс, биовиталь и др.).
Афиша Ярославля