Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Alaya / Сообщения на форуме
Alaya → Форум
Мастер-классы по вязанию игрушек — 4 декабря 2017
Очень классно получается, я сама увлекаюсь вязанием и вообще игрушками. На носу новый год и я уже прикупила наборы, что бы сделать игрушки своими руками. На leonardo уже есть не дорогие наборы с игрушками. Они мило выглядят и легко делаются. особенно подойдёт для новичков, так как не сложно.
Дизайн детской — 1 августа 2017
очень красивые интерьерные наклейки, смотрятся так необычно. только их наверное надо клеить, на очень ровные стены
Ваша нелюбимая работа по дому — 18 октября 2016
Да я тоже не люблю пыль протирать. И в ванной убирать, когда наступает время плитку мыть и прочее, хотя с domestos проще уборка идет. Если что-то трудно отмываемое, то он хорошо справляется.
Уход за лицом и телом — 16 августа 2016
Я кстати тоже об этом слышала. Но к народным средствам не прибегаю... Свою косметику подбираю именно под тип кожи. И ничего не вредит. =)
Шьём для дома — 27 июня 2016
А я в Леонардо покупаю все для шитья. Очень там большой выбор. Радует фурнитура для шитья и рукоделия, всего много и цены даже кажется стали меньше! Еще очень нравится что удобно выбирать и заказывать. Вообще в последнее время предпочитаю в интернете покупки делать)
Что подарить ребенку на ДР? — 23 июня 2016
Подарок должен быть полезным и нужным. Мы всегда дарим одежду. В последний раз покупали на *** и малой доволен и родители. Сказали что очень удобно и носится хорошо. Ну нам конечно же приятно.
Работа в интернете - обман или правда? — 20 мая 2016
Для того чтобы работать в интернете, так же как и оффлайн работа, нужно обладать какими-то определенными знаниями и навыками. Будь то дизайнеры, програмисты, СЕОшники. Одна из самых низкооплачиваемых профессий это копирайтеры (если судить по тем же статьям из интернета, предоставляющим такую статистику) . Но так чтобы писать качественные статьи тоже нужен опят и вложение сил и времени. На другие же профессии нужно учиться.) Образование в наше время вообще вещь нужная. Многие идут учится заочно или дистанционно. Работы в основном, конечно, покупают, студенческие, контрольные работы на заказ делают. Но в итоге имеют корочку и некоторые знания. А во время учебы уже потихоньку начинают по профессии учиться)
Окрашивание волос — 10 мая 2016
Мне как то не везёт с окрашиваем. Я тоже много средств разных перепробовала для восстановления, даже делала ламинирование, после него волосы совсем плохие стали. Посоветовали vichy, у них много средств по уходу за повреждёнными волосами. Можно найти много полезных советов по применения восстанавливающих шампуней виши.
удобно ли купать малыша на матрасике или в специальном чепчике для купания? — 27 апреля 2016
Я купаю всегда в чепчике и в пелёнку заворачиваю, потом когда к воде привыкает, тогда убираю всё. Это для того что бы не пугался голеньким в незнакомую среду. По этому одежда новорожденным всегда такая тоненькая и нежная, я закупала пелёнки и чепчики по совету мамы.
Убираем послеродовой животик! — 17 апреля 2016
Да надо спортом обязательно заниматься. Все тело подтянется, одними диетами тут не поможешь. Еще, конечно, питание. Можно спортивные жиросжигатели купить, я пользовалась, очень эффективная штука. И система тренировок, вот и весь секрет)
Как научить ребёнка чистить зубки? — 29 марта 2016
Мы легко научились, один раз у стоматолога побывали и всё, чистим теперь спокойно) Уж не знаю радоваться или нет. Пока необходимости опять идти не было, если какие то неполадки с полостью рта, я сразу втираю средство против воспаления десен. Купила по совету подруги, помогает хорошо.
Работа для мам в декрете — 29 марта 2016
Мамочки в декрете прекрасно зарабатывают на новостных блогах. Создаётся страничка на популярном ресурсе, публикуются новости, яндекс индексирует и можно монетизировать. Конечно нужно его раскрутить, что бы посещаемость была выше. Но это не сложно.
Ремонт — 10 ноября 2015
Мы недавно доделали ремонт в новой квартире и еще толком не пожили. Вот только заказали перевозку всех вещей. Но думаю что тема эта в любом случае актуальна. Не очень бы хотелось, но думаю что и мы с это проблемой рано или поздно столкнемся. Будем бдить.
Недвижимость и строительство жилья. — 7 октября 2015
А мы наоборот, купили жильё в Московской области, переезжаем из так сказать глубинки. Надеюсь что в большом городе всё сложится нормально. Сейчас хотим машину заказать чтоб все вещи перевезти, бусик у нас небольшой, а так за одну ходку всё привезём. Что касается домика в Крыму это конечно мечта, но на неё нужно сначала заработать. Думаю у нас всё получится.:)
Ремонт — 1 сентября 2015
Так дело не только в геморрое, но и в безопасности. Несущую стену лучше не трогать на мой взгляд, либо по этому вопросу лучше проконсультироваться с инженерами. Мы у себя снесли стену между кухней и гостиной, но она не несущая, поэтому сложностей не возникло. Для разграничения пространства нашли угловые диваны по размеру и им обозначили границы кухни и зоны отдыха. Получилось довольно интересно.
Афиша Ярославля