Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Анастасия / Комментарии
Анастасия → Комментарии
+1
ДРУЗЬЯ, ВНИМАНИЕ!АКЦИЯ! Детская мебель из дерева по самым СЛАДКИМ ценам! Деревянная мебель для детской комнаты - Ваш правильный выбор! Экологичность, надежность, красота и долговечность. А мебель, изготовленная на заказ - это учет всех Ваших пожеланий. ТОЛЬКО ДО 10.09.2015. ящик для хранения из массива сосны ВСЕГО 2600 руб. Узнать стоимость желаемого изделия можно позвонить по т. 8-920-121-40-33 или написать мне в личные сообщения.
0
Кровать из натурального дерева (сосна), размер 80х200, покрытие: масло (импортного производства) Цена 7500. Деревянная мебель - оптимальный вариант мебели в детскую комнату, спальню. Ведь здоровый сон - залог здоровья и долголетия! Закажите расчет ДЛЯ СВОЕЙ кровати - звоните прямо сейчас 8-920-121-40-33.
0
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ "ВЫГОДНОЕ ЛЕТО"
На заказы мебели для спальни (кровати, комоды), детской комнаты (кровати, столики и стульчики, стеллажи), кухонного гарнитура, столов (обеденных и журнальных) из массива объявлена СКИДКА до 20 %.
Так, сейчас у вас есть прекрасная возможность приобрести стол из массива ясеня ВСЕГО 10 900 руб. Обращайтесь - мы Вам рады! Закажите обратный звонок - напишите в сообщении или отправьте на эл. почту контакты для связи, в течении 24 ч. мы свяжемся с Вами.
+1
Матрас в стоимость не входит.
Возможно изготовление кровати по индивидуальным размерам и дизайну (односпальные, полуторные, двухспальные, двухъярусные, кровати-чердаки). У нас собственное производство, поэтому мы предлагаем вам отличные варианты экологически безопасной мебели по ценам производителя. Чтобы рассчитать стоимость изделия пишите в личные сообщения, на почту woodenwood@bk.ru, звоните по т. 8-920-121-40-33 (Анастасия). С радостью ответим на ваши вопросы.
Мебель из дерева — 17 июня 2015
0
Он будет по душе Вам и вашим малышам. Ребятишки с радостью будут складывать свои сокровища (игрушки) в него, в комнате будет порядок. Ящик также можно использовать в спальне как место для хранения вещей, одежды и т.д. и не только! хороший вариант тумбы или банкетки.
0
Сапеле - ценная порода дерева, из такого материла мастера изготавливают роскошную мебель, используют для создания эксклюзивных музыкальных инструментов.
Такая шкатулка несомненно будет прекрасным подарком дорогому человеку!
0
Практичный кухонный аксессуар, украшение на кухне, не тупит ножи!, прослужит долгое время!
0
Очень красивая и приятная на ощупь (гладкая) шкатулочка. Явно выраженная текстура натурального дерева притягивает взгляд. Отличный вариант для подарка.
0
Возможно изготовление в другом цвете, по Вашим размерам. Дизайн обсуждается!
Афиша Ярославля