Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Wisdom / Сообщения на форуме
Wisdom → Форум
Уход за лицом и телом — 16 ноября 2021
Мой фаворит по уходу за телом сейчас - взбитое масло ши Кофе&Beauty. Наношу его сразу после душа вместо лосьона. Кожа становится мягкая, бархатистая. Его можно и для лица использовать, только не каждый день, а к примеру раз в неделю. А если поверх него сделать еще массаж скребком гуаша, эффект вообще классный. Я пару раз так делала, надо бы почаще, да все времени не хватает.
Чем снять боль при ушибе? — 26 июля 2021
Всем привет! Грохнулась с велосипеда, ногой сильно ударилась, думала даже, что перелом, наступить на нее не могла. Хорошо не одна была, меня до травмпункта довезли. Врач сказал, что на снимке перелома нет, только ушиб. Но нога все равно отекла и болит сильно. Кто знает чем обезболить можно? Холод нужно прикладывать или уже поздно (часа 3 прошло)?
ПМС и головная боль. — 16 апреля 2021
Я обычно Парацитолгином спасаюсь. Никакого пивыкания к нему конечно нет, та в составе парацетамол и ибупрофен, не к чему там привыкать.
Длительные запоры — 19 августа 2020
Запоры такое дело, что в первую очередь нужно разбираться с причиной. Питание пересмотреть, больше жидкости пить, физическую активность добавьте.
Проблемы с коленями — 22 декабря 2019
Мамочки, помогите советом плиз. У меня на погоду стали очень ныть колени, а сегодня даже заметила припухлость на правой коленке. Проблем особых или травм не было раньше, сейчас правда решила вернуться на пилатес, может в этом причина. Но там же нет ударных нагрузок, так что не связываю это с пилатесом. У вас такое было? Как избавлялись от этой проблемы?
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 19 марта 2019
Бросить курить - отличный совет, но что ж делать тем, кто не курит?)))
Я вот не курю, но бессонница несколько месяцев мучила. Спаслась стрессовитом. У меня бессонница из-за стресса была, так что я решила, что надо вначале нервы в порядок привести, может и бессонница пройдет. Так и вышло)
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 23 июля 2017
Ranetka
Вот и я уже подумываю об этом. А почему Вы этот факт скрываете? Наоборот, рассказали бы людям, может, кому-то бы оказались полезной. Вот мне например, очень интересно - у кого и как давно делали, на каких участках, не вернулся ли жир обратно и не отложился ли по соседству?
Да я не скрываю, просто как-то не хотелось распространяться, заинтересованных в этой теме не было. Делала два года назад у А.Н. Ковынцева в Москве. Делала только живот, все остальное меня устраивало. Ничего никуда не вернулось. Ну конечно, надо вести здоровый образ жизни, чтоб жир не накапливался в организме, и тогда результат порадует.

Mamba
ааа, прям больная тема! все надо начать заниматься, и все некогда. и плюшки такие вкусные (( привыкла с сладенькой сдобе ((
Сдоба оч отрицательно влияет на качество тела, целлюлит от нее, да и вообще, никакой пользы, так что отвыкайте
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 9 июля 2017
Ranetka
Девочки, а у меня такой вопрос - как вы убирали жир с живота? Я “яблоко” по типу фигуры, у меня жир с живота и до Б. неохотно уходил, а сейчас ничем его не убрать. Питаюсь правильно, тренируюсь, пока дома правда, т.к. нет возможности в зал ходить. но девочки смотрю и на домашних тренировках отлично выглядят, а у меня не выходит. Что я делаю не так, и что надо сделать, чтоб привести живот в форму?
Как я Вас понимаю. Я особо нигде не рассказывала об этом, но мне только липосакция помогла. Хотя были занятия в зале 4 раза в неделю, относительно правильное питание, плюс активности хоть отбавляй. И все же, без пластики мне не удалось сделать свой живот таким, как я хотела.
На сколько вы поправились за беременность? — 21 сентября 2016
Ой, у меня сестра тоже не очень сильно поправилась во время беременности, зато потом стала расти как на дрожжах. Уже и пилатесом начала заниматься, и никак. Обращалась даже к диетологу в вв клинику, там ей рацион расписали, так вроде начал уходить вес, за месяц 6кг ушло, а до этого ну никак не удавалось ей сбрасывать.
Какие подгузники используем для малыша?? — 15 февраля 2016
Эх, и никто не пишет, что памперсами вообще не пользуется, разленились все))) Родители наши и знать ничего о них не знали и все успевали))
Как долго у вас не получается забеременеть? — 11 января 2016
VolnaMorya
Примерно с июля я хожу в МиД, к акушеру гинекологу, Кузнецовой Л.Ю. Мне девочки давно советовали эту клинику и наконец-то я добралась, сейчас активно лечим воспаление яичников, потом будем удалять эрозию и готовится к планированию. Врач мне нравится, импонирует как человек, ну и условия клиники не сравнить с ЖК.
Да, конечно, условия в платных клиниках гораздо лучше, и очередей нет, но мне кажется, что главное - чтоб доктор был высококвалифицированным и оборудование современное, в общем, чтоб результат был от посещения. А Вы где до лета наблюдались? Почему решили сменить доктора, что не устроило?

Marmuladina
Ну раз не получается заберемененть, значит что то этому мешает. Пусть дополнительно обследуется
Конечно, вот это мы и хотим сделать, только же нужно знать что обследовать, вот и ищем доктора. У Вас на примете никого нет?
Кто делал ЭКО? — 28 декабря 2015
Kanareika
Супер, получается со второго протокола забеременеть удалось? А в первый раз какая причина была того, что не наступила беременность или она наступила, но не сохранилась? Крио не делали? Крутцова - это репродуктолог?

Ну да, в общем получается со второго. Беременность не наступила, точно Вам не скажу почему. О крио тоже не в курсе, могу расспросить, если хотите. а ещё лучше - бросьте в личку мне свой вотсап или вайбер, свяжетесь с ней и поболтаете, она Вам больше расскажет о своём опыте
Кто делал ЭКО? — 27 декабря 2015
Kanareika
В Ярославле никого не могу посоветовать, знаю в Питере есть хороший доктор - О.В. Крутцова, принимает в Евромед Инвитро, у меня к ней подруга ездила на ЭКО, всё с первого раза получилось, а в Ярославле у неё была неудачная попытка, они решили в Питер поехать и не прогадали, теперь дочурку ждут

snowy
поздравляю! А Вы доктора и клинику не меняли?
Как долго у вас не получается забеременеть? — 27 декабря 2015
Подскажите, где у нас можно проконсультироваться с репродуктологом? У сестры с мужем никак дети не получаются, вроде оба обследовались, у обоих особых причин не находят, а не получаются детки и всё тут. Ищем сейчас хорошего доктора, который мог бы подсказать что делать - пытаться дальше, может какие-то обследования дополнительные пройти и подлечиться или может ЭКО придётся делать. Буду рада любой помощи.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 3 сентября 2015
delovaya Вот именно ощущение конвейера меня и отпугивает всегда. И подругу я свою настраиваю на то, что она должна чувствовать именно индивидуальный подход. Ну у них в Питере с этим проще, всё же поменьше там пациенток в принципе. Кстати, если кто подскажет хорошего репродуктолога в Питере, буду очень благодарна, подруга сейчас вплотную занялась вопросом беременности, что-то не получается у них, хочет посоветоваться с репродуктологом
Афиша Ярославля