Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / hlopotushka / Сообщения на форуме
hlopotushka → Форум
Как долго у вас не получается забеременеть? — 6 августа 2015
Alisha

regina4

Девочки, я первым ребенком без всякого планирования забеременела и никаких проблем не было. А со вторым с мужем уже год мучаемся все никак. По врачам ходим постоянно, но однозначно назвать причину нам никто не может. У меня сестра в Москве живет, думаем может туда поехать попробовать пройти обследование.

Я 2 года назад делала себе ЭКО в Москве, могу порекомендовать клинику АльтраВита. Даже не сомневайтесь в поездке, там медицина значительно лучше и отношение врачей очень хорошее ( у нас я такого не встречала )

2 года назад в Ярославле и не было нигде услуги ЭКО, а сейчас, если есть возможность никуда не ехать и сделать дома, ведь как известно дома и стены помогают))), то почему бы и нет.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 3 августа 2015
regina4

Девочки, я первым ребенком без всякого планирования забеременела и никаких проблем не было. А со вторым с мужем уже год мучаемся все никак. По врачам ходим постоянно, но однозначно назвать причину нам никто не может. У меня сестра в Москве живет, думаем может туда поехать попробовать пройти обследование.

Не понимаю зачем ехать в Москву,когда в клинике Мать и дитя Ярославль все тоже самое, да и по цене дешевле.
Какие подгузники используем для малыша?? — 13 мая 2015
Мы раньше японские трусики покупали Мэрриес, Гуны, а щас в связи с их подорожанием, на Либеро трусики перешли
Как долго у вас не получается забеременеть? — 30 апреля 2015
VolnaMorya

У нас может пока не срок конечно, но не получается уже 5 месяцев…не скажу, что мы прям стараемся на полную, но не предохраняемся. Со старшим было так же, и забеременели сразу же в первом цикле, так же думала, будет и второй раз…. Врач говорит все нормально, а я как-то насторожилась уже. Возможно, стоит дополнительно обследоваться полностью и если реально все ок, то сидеть и просто ждать?! … В общем в раздумьях, в какую лабораторию, клинику можно пойти, доверится….фиг его знает.

Я тоже за то чтобы время не терять, лучше побеспокоится заранее о своем здоровье и здоровье будущего малыша. У меня 5 лет назад была замершая (ни в коем случае не пугаю) и вот не хватило тогда ума)) и оперативности врачей, может могло все и хорошо закончится, поэтому спустя 2 года подходили с мужем со всей ответственностью к планированию ребеночка, сдавали анализы оба, лечились, узи, в общем все закончилось хорошо)) сейчас малышу год и 8. На счет клиники, я вот жалею, что когда планировала и уже была беременна, мать и дитя еще не открылись, подруга сейчас ведет свою вторую беременность там, говорит небо и земля по сравнению с бесплатными и не жалеет не сколько о потраченных денежках. все оперативно, отношение прекрасное и не надо сидеть в очереди по 2 часа.У подруги выделения были в 1 триместре, так они с мужем чуть ли не ночью ездили в клинику на узи, смотреть все ли хорошо. Слава Богу все обошлось. У них сайт хороший посмотрите, там вся информация есть. Я вот думаю, тоже за 2 идти после рассказов подруги)))
Ровесники 2013 — 29 апреля 2015
Всем привет! Девочки, подскажите, особенно у кого июльские (у меня сыночек 31 июля родился) как у вас с речью? когда вообще они начинают говорить? А то мы гуляем, девчонки в нашем возрасте уже все болтают, а сынок только пару слов, а остальное на своем)) прикольно конечно, но с осени в ясли пойдем, хотелось бы,конечно, чтобы уже говорил, мог хоть сказать что ему не так, если что. там ведь по мычанию и слезам никто не будет выполнять требования его))
Одёжка для детей — 29 апреля 2015
Мама аня

Привет всем)
Посоветуйте, может кто то знает.
Меня с подругой пригласили поехать за детскими вещами в Текстиль Профи - Иваново. Друзья уже ездили и очень довольны, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Поделитесь, кто нибудь там был?
У меня свекровь ездила, привезла вещички сыночку, ужасные просто. Понятно, что со вкусом у нее беда laugh это ладно, но качество отвратительное, какой то костюмчик с наполнителем типа поролон, ну и расцветочка с цыплятками-утятками))) носили на даче, в этом году все мало уже, слава богу)) надеюсь, больше не поедет туда свекровь. сама закупаюсь на распродажах, в mothercare не давно была распродажа, в нексте еще заказываю иногда, но сейчас дороговато получается, после того как скачок курса был, надеюсь пересчитают цены к лету :)
Восточные танцы — 29 апреля 2015
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Ленуська

С.О.В.А.(мама Лисёнки), какая красота!!!

Да, зрелище я скажу вам завораживающее smile позже фото выложу smile
Здравствуйте! А вы концерты устраиваете? хотелось бы сходить посмотреть на такую красоту.
Афиша Ярославля