Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Kyrnosik / Сообщения на форуме
Kyrnosik → Форум
Эрозия после родов — 16 марта 2016
Ох уж эта эрозия!!! столько начиталась про неё. у меня после родов она появилась. мне врач в поликлинике сказала, что эрозию надо обязательно прижигать. боюсь этой процедуры, поэтому ищу очень хорошего специалиста. посоветуйте, у кого лечить! я склоняюсь к платным клиникам: Мать и дитя или Примамед. поделитесь опытом!!!
Как долго у вас не получается забеременеть? — 9 сентября 2015
Везде хорошо, где нас нет) Как-то раз я тоже повелась на распространенное мнение, что в Москве лучше врачи и поехала на обследование в московский частный центр. В итоге какой-то принципиальной разницы с Ярославлем не заметила, ну, кроме как в деньгах, конечно.
Беременные болтушки 2014-2015 — 28 августа 2015
А родовой сертификат выдадут?
Беременные болтушки 2014-2015 — 26 августа 2015
Добрый день! Посоветуйте, куда встать на учет по беременности,хочу в частную клинику, чтобы не сидеть в очередях, так как у меня напряженный график работы и мне никто не даст сидеть по 2 часа в очередях. Сколько стоит? К какому врачу лучше? Территориально без разницы, я на машине.
Токсикоз — 26 августа 2015
Есть токсикоз, такое жуткое подташнивание в течение всего дня, бррр, спасает еда, и то выборочно. Не могу смотреть на мясо при чем любое. Жду с нетерпением второго триместра..правда, еще долго..
Рожаем после 30-ти??? — 26 августа 2015
Мне кажется, это только у нас в России так, если в 20 замуж не вышла, к 25 годам не стала мамой раза 2, то все останешься одна с кошками навсегда. Бред! Сейчас все больше знакомых, подруг, кто сначала создает себе подушку в виде жилья, заработка, а уже потом планируют детей. Я одна из них))
Афиша Ярославля