Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Serseya / Сообщения на форуме
Serseya → Форум
Как долго у вас не получается забеременеть? — 20 ноября 2015
Ривер, конвейер - это когда 4 пациента одновременно сидят у 4 докторов в одном кабинете. Так в Мск. А в Ярике очередь есть, а до конвейера далеко. Врачи с каждым пациентом, как с ребенком возятся.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 25 мая 2015
А мне кажется, что таким образом не только государственные, но и частные работают. Например, почему я лечилась Брак и семья 8 лет, а потом пришла в Мать и дитя и забеременела с первого раза? Это происходит потому, что вылечить сразу или не могут или не хотят. А в городе - круговая порука врачей. Все посылают в ПЦ и никого не интересует, что результатов нет.
Правильнее сказать, есть, но процент успеха очень маленький. Или, например, частная клиника на Некрасова: существуют уже ни один год, к ним ходят одни и те же люди, потому что вылечивать их они не собираются. Пусть ходят! Я тут уже сказала про Мать и дитя, так меня отговаривали все знакомые врачи. Почему, не понимаю. Мне понравилось и моей близкой подруге тоже, она у них пластику делала ( увеличение груди), все хорошо. Доктора прекрасные, сервис тоже нормальный.
Кожные заболевания и их лечение — 25 мая 2015
КиСя

Девочки, все проблемы нужно внутри искать. если высыпания на коже, значит в первую очередь необходимо печень проверить, а потом все остальное

Я тоже согласна, как в общепите поем, сразу дисбактериоз и от этого на лице прыщи. Пропью двухнедельный курс бакстистатина и прыщей меньше становится
Евровидение — 25 мая 2015
azazel_ka

Объясните мне,КАК на ЕВРОвидение попала Австралия?! hoho

Вот и мне интересно! Скоро и США подтянутся, а потом и весь мир и будем смотреть конкурс месяцами))
Беременность и спорт! — 25 мая 2015
Я до беременности йогой занималась. и сейчас хочу возобновить, только переживу 1 триместр, надеюсь токсикоз пройдет, а то запах сандаловых палочек уже не так приятен)))
МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием — 25 мая 2015
Да уж, приходится сейчас себя сдерживать, но мимо молочных коктейлей пройти не возможно)))
Лекарства при ГВ — 25 мая 2015
SuperMama

А мне эвкалипт нравится, свежестью пахнет, нос пробивает. Масло Дыши себе купила(и эвкалиптом подышать и для профилактики заодно), так муж тоже плевался сначала на запах, а потом ничего, втянулся))

Я тоже маслом Дыши сейчас пользуюсь, главное его поменьше капать)) и когда первые месяцы жуткий токсикоз не нюхать)) а оксолиновую мазь совсем нельзя во время б..?
Афиша Ярославля