Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Konsultant / Сообщения на форуме
Konsultant → Форум
Как получить земельный участок под строительство дома бесплатно — 2 июня 2015
azazel_ka, всю необходимую информацию я предоставляю на консультациях, в зависимости от того, к какой категории граждан человек относится, для каких целей он хочет получить земельный участок, когда собирается строить дом, где ему необходим участок и т.д.
Как получить земельный участок под строительство дома бесплатно — 1 июня 2015
В добавлении хочу отметить еще раз, любой гражданин имеет право получить участок, а не только льготные категории.
Как получить земельный участок под строительство дома бесплатно — 1 июня 2015
azazel_ka, Спасибо, однако чтобы перевести в собственность по этому закону участок, нужно его еще получить в аренду:) Ссылка на этот закон одно из самых распространенных заблуждений. Извините, но это так. Кроме этого, есть ряд нюансов в категориях назначения земельных участков.
Как получить земельный участок под строительство дома бесплатно — 1 июня 2015
Доброго дня! В нашем государстве заявительная система реализации прав. Сообщаю, у каждого человека есть право один раз в жизни получить земельный участок от государства бесплатно ( то есть без торгов). Конечно, есть программы для молодых и многодетных семей. Однако такая возможность есть и у обычных семей и у одиноких граждан. Я предлагаю консультационную правовую поддержку всем кто готов вложить свое время и немного денежных средств (вложения занимают порядка 15-25 тысяч рублей для оформления участка) и реализовать свое право. то есть получить участок от государства для своих нужд. Это могут быть участки для строительства дома, для ведения деятельности крестьянского хозяйства, а также для животноводства и прочее.
Считаю, что для молодых родителей, это отличная возможность решить жилищный вопрос. Стоимость строительства частного дома намного дешевле квартиры, а участок можно подобрать исходя из моего предложения. Если у Вас будут вопросы - Вы можете задать их в личную почту или по телефону: 922-720.
Афиша Ярославля