Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Lesofea / Сообщения на форуме
Lesofea → Форум
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 2 июля 2015
Девочки, я тоже мучилась с похудением. На каких диетах только не сидела, пробовала Мариманову и Борменталь..вес вроде бы и уходил, но кожа не подтягивалась, особенно живот.
Сейчас прохожу курс вакуумного массажа LPG и Слиминг. Результат мне очень нравится. И в отличии от баночного не оставляет синяков. Там нужно соблюдать некоторые ограничения в питании (правда от шоколадок и круассан по утрам не могу себе отказать angel )И несмотря на это объёмы после 5ого сеанса начали уходить и главное попа и живот подтянулись! Я очень довольна. Делала тут, попала на выгодную акцию. Так что советую, девочки :)
Борменталь - кто нибудь худел ? — 12 июня 2015
Я худела на Борментале где-то год...на 7 кг. Но потом все равно устала от этого постоянного подсчета калорий((Забросила это дело и вес возвращался. Сейчас вернулась к правильному питанию, калории не считаю, но принципы похоже с Борменталем (дробное). Плюс массаж и обертывания очень помогли! 10 кг еще ушло!!
Как похудеть без особых проблем? — 12 июня 2015
Девочки, хотела спросить. Кто-нибудь пробовал миостимуляцию тела, прессотерапию? Помогает вообще?
Мечтаем похудеть.. — 12 июня 2015
Девочки, хотела поделиться своим опытом.
До родов, в принципе всегда была не худенькой, а после родов набрала 20 лишних килограмм. cry Всё перепробовала, сидела на подсчете калорий и по системе минус 60. Но все равно срывалась((( Сейчас начала заниматься по-тихоньку спортом, начала правильно питаться (дробно и преимущественно белки). Вес начал постепенно уходить. Скинула уже 10 кг. Только целлюлит и большой живот очень беспокоили. Недавно случайно наткнулась на процедуру LPG-массажа. Проделала 7 сеансов уже + водорослевое обертывание....очень круто!!! Кожа после него мягкая и упругая, а целлюлит почти исчез, 5 кг ушло! good Кто живет в брагино посоветую спа-центр Грация. Мы там с подругой процедуры все проходим, очень понравилось обслуживание и цены нормальные.
Откуда вы узнали о нашем портале? — 12 июня 2015
Девочки, всем привет!Я у Вас в первый раз angel О портале узнала от подруги)Очень много интересной и полезной информации!
Афиша Ярославля