Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Alla99 / Сообщения на форуме
Alla99 → Форум
Как избавиться от сухости кожи рук? — 22 сентября 2015
Мне очень нравится крем для рук Гидроактив серии "До и После", он незаменим при сильно обезвоженной и сухой кожи рук. А еще он снижает чувствительность кожи к неблагоприятным факторам, уменьшает глубину морщин, в его состав входит много витамин, а еще он хорошо впитывается. Мне он очень нравится.
Уход за волосами — 22 сентября 2015
Я очень полюбила луковый шампунь серии 911. Он отлично помог восстановить волосы, они перестали выпадать и приобрели здоровый и естественный блеск. Теперь нет проблем с постоянной сменой и поиском шампуня, так как я нашла в итоге свое средство.
Пигментные пятна — 25 июня 2015
Olga chapurina

Alla99, Вы этот крем имеете в виду? Он подходить для любого типа кожи или только для жирной?


Да, этот 911. Для любого типа кожи он подходит. У моей мамы сухая кожа, а у меня немного жирноватая. Я им мажу после загара, у меня появляются пигментные пятна на лице летом. Так что мне, что маме одинаково подходит.
Пигментные пятна — 23 июня 2015
У моей мамы были пятна на лице. Она себе покупает в аптеке крем Отбеливающий серии "До и После". Это хорошее средство для депигментации кожи. У мамы при регулярном применении крем выравнивает цвет лица, отшелушилась ороговевший слой эпидермиса, тем самым способствовало обновлению новой кожи.
Кто, чем и как лечит синяки и ушибы? — 21 июня 2015
Естьочень хорошее средство называется Бадяга 911. Это средство создано на основе бадяги – уникального природного средства от синяков и ушибов. Я им уже около полугода пользуюсь и потому могу точно сказать об эффективности данного средства. Любой ушиб или синяк, буквально ва раза намазать и все проходит. Он укрепляет стенки кровеносных сосудов и капилляров, уменьшает отеки и рассасывает гематомы.
Афиша Ярославля