Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Lagerta / Сообщения на форуме
Lagerta → Форум
Лепка из пластилина — 18 января 2016
Крутой миньон)
Как похудеть без особых проблем? — 18 января 2016
А кто-то опробовал аюрведу?) Наткнулась в сети на неплохой семинар,вот загорелась сходить на днях :)
Помогает ли муж? — 9 июля 2015
Оу, мне, наверное, стоит сказать,что єто я ему помогаю) Муж шев-повар - это настоящий клад) Такие вкусности выготавливает, что я, порой, чувствую себя несколько оскорбленной.
Суеверия — 9 июля 2015
мне черная кошка всегда удачу приносила)
Что подарить ребенку на ДР? — 9 июля 2015
ирамама

С.О.В.А.(мама Лисёнки), верно! И главное, что подарков МНОГО. Дети любят, когда много. Вспомнила, что мы еще на день рождения сына подарили ему лазерный проектор, который фигурки на стены и везде проецирует. Его можно включать и синхронизировать с музыкой - вот визгов и писков от счастья было у всех приглашенных деток!

Своему на день рождения подарили геликоптер на радиоуправлении) Довольный был очень) Даже планшет мой забросил недели на три. Потом, конечно, снова начал играть,но все же)Кстати, если использовать купоны Gearbest.com на скидку,то выходит на порядок дешевле и не так жалко, если он врезается куда-нибудь в стену или в родственников)
Знак зодиака — 2 июля 2015
а я вот всегда верила в гороскопы.Уж очень часто совпадает характеристика и темперамент знакомых людей)
Посоветуйте хороший фильм — 2 июля 2015
Посмотрите Бёрдмена) Он очень крут, хоть и не все смогут его понять)
Почему-то пропало влечение — 2 июля 2015
Наиболее действенный вариант в таких случаях - это разнообразить отношения. Может быть съездить куда-нибудь, елси есть возможность или просто хорошенько отдохнуть. Тогда отношения могут открываться с другой стороны и проблема сама по себе решится. Если же не поможет, то можно обратиться к опытному психологу, ведь это, отчасти, психологическая проблема.
Афиша Ярославля