Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / LisaV / Сообщения на форуме
LisaV → Форум
Недвижимость и строительство жилья. — 23 сентября 2015
irinia
С каждым годом интерес к приобретению недвижимости за границей у российских граждан возрастает
Интерес абсолютно оправдан. Кто бы не хотел иметь недвижимость в Европе??? Тем более что большинство европейских стран поддерживают такого рода инвестиции в свою страну. Это приток как и денежных средств, так и квалифицированных специалистов. К примеру в Венгрии за инвестиции в недвижимость правительство обещает ВНЖ с подальшим переоформлением ПМЖ и венгерского гражданства. Вариант неплохой, мне кажется...
Что подарить подруге? — 6 сентября 2015
Сделайте подарок своими руками! Если это близкая подруга, то наверняка Вас очень много всего связывает. Вот и воплотите это через фотоальбом ручной работы, или же книгу о Вашей с ней дружбе. Меня такие подарки всегда изумляют и ценю я их больше всего. В помощь вам будет интернет (в ютубе очень много о том как делать такие вещи), все материалы для оформления тоже через интернет заказать можете.
Всё о мебели — 30 августа 2015
Идеи просто нереально красивые! Особенно кресло-осьминог! Я в восторге. Интересно кто стал счастливым обладателем такого кресла?? Я бы точно не отказалась, тем более что как раз нахожусь в поиске кресла. Очень нравятся кресла с Италии. Поэтому пока ориентируюсь на заказ из этой страны.
Загар во всех его проявлениях — 20 июля 2015
До беременности посещала солярий но редко (зимой несколько раз и перед началом лета). Сейчас только солнце и то с хорошей защитой. Начала замечать на спине много пигментных пятнышек что меня совсем не радует...но в солнце себе отказать не могу. Подруга себе миндальный пилинг делала в салоне. Как ей объяснила косметолог, он нужен для защиты от фотостарения и большей продолжительности загара. Наверное тоже попробую.
Работа для мам в декрете — 12 июля 2015
Сначала пробовала вышивать, но через пол года поняла что работа эта неблагодарная. Себе в дом да, но на продажу занимает уйму времени. По совету кумы иду на курсы маникюра. У нас с ней детки одного возраста, она до декрета работала в салоне а потом продолжала на дому. Постоянный доход есть всегда. А я со своим экономическим образованием сидела и чесала затылок...Теперь понимаю, что надо что-то менять...
Афиша Ярославля