Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Katrisa / Сообщения на форуме
Katrisa → Форум
входные двери — 19 июня 2017
Хотим поменять входную дверь в дом. На что обращать внимание при выборе ? Бюджет 20-23 ты руб не больше, за такую сумму я вообще смогу купить нормальную дверь?
Что вы делаете для восстановления фигуры после беременности? — 17 июля 2015
На диетах не сидела, зачем? Весь мой рацион и так был одной сплошной диетой. На залы и фитнесы тоже времени нет, постоянно разрываюь между ребенком и удаленкой. Иногда когда выдается свободная минутка, делаю легкие упражнения. Программу беру отсюда http://vpolozhenii.com/kak-bystro-poxudet-posle-rodov-aktualnyj-vopros-trebuyushhij-sereznogo-podxoda/ , если кому интересно - очень советую, прогрес появляется быстро и после них совсем не устаешь, наоборот чувствуешь себя отдохнувшим и расслабленным, что в принципе странно, но работает, а остальное для меня не важно
Насморк у ребенка. Как лечить? — 17 июля 2015
Я даю рыбий жир и пою отваром ромашки. Поначалу рыбьим жиром плевался, плакал, постепенно приучили. Пришлось самим у него ан газах пить, что бы повторял. Сейчас уже более менее нормально его принимает. Дрянь оно конечно редкостная но зато эффективная. лучше потерпеть сейчас чем на аптеки кучу денег тратить. Хотя насчет садика боюсь. У меня племяннице 5. Сидит дома с бабушкой. Два года назад ее пробовали отдавать в садик, с них содрали кучу денег - на окна, на обеды - при том что ее начинали водить и до обеда она там не оставалась, а когда оставалась за 2 месяца 3 раза болела. Так что даже не знаю как быть - оно вроде и надо, а за ребенка боязно.
Кто, чем и как лечит синяки и ушибы? — 17 июля 2015
Сразу после ушиба мажу траксевазином. Рассасывает гематомки и синячки вылезают не большие, быстро проходят.
Татуаж — 17 июля 2015
С.О.В.А.(мама лисёнки)
С.О.В.А.(мама Лисёнки)
С первого взгляда даже по фото не совсем поняла что это татуаж. Сколько отдали за такую прелесть?
Сил нет жить со свекровью — 17 июля 2015
У меня свекровь замечательная. Часто помогает советами бытового характера, делится хитростями (недавно подсказала абсолютно абсурдный способ вывести грибок в ванной с кафеля - когда он сработал я еще дня 2 поверить не могла, все ходила перепроверяла), и горой за меня стоит - если Андрей (муж мой) чудить начинает, тут же все кости ему переполоскает, как шелковый становится, хотя и не часто это бывает, но случается всякое. И все же когда Тема родился, купили свою квартиру, съехали, в каком-то роде облегчение почувствовала, все таки в чужом доме себя полноправной хозяйкой особо не почувствуешь.
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 17 июля 2015
Во время бессонницы нужно занять себя чем то напрягающим - я напимер включаю ноутбук и играю в старые стратегии, часам к 5-6 утра начиет отключать, желательно потерпеть. Ни кофе, ни чего либо бодрящего не приимать, в итоге ночю будет спаться мертвым сном.Ну это способ лично для меня. Хотя обычно малой выматывает за день так, что только и думаешь под конец дня как бы дождаться мужа и пойти прилечь.
Афиша Ярославля