Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / fref1 / Сообщения на форуме
fref1 → Форум
Внегласный контроль за ребенком — 23 марта 2016
Добрый день..)
ого сколько написали...))
ну если интересно я напишу почему мы выбрали именно Маячок, а не часы или всякие gps-вещицы)
выбирали из многих читали смотрели, пробовали.......

1. потому что у них нет никакой абонентской платы
2. уведомления на электронную почту - бесплатно
3. платишь только за смс-уведомления
4. простота - зарегистрировался, установил мобильное приложение на телефон ребенка, настроил в личном кабинете и всё пользуйся больше ничего не нужно!
5. безопасность - не хранятся личные данные и перемещения (т.е. нельзя отследить перемещения), что тоже немаловажно, что бы не кто не смог воспользоватся этими данными!

просмотрели много в том числе и у операторов в основном у всех абонентская плата, потом что бы получить какое-то событие нужно что-то сделать, куда-то отправлять не очень удобно.
В Маячке всё просто настроил что нужно именно тебе, событие произошло и тебе поступило уведомление или на электронную почту или смс на телефон как настроишь.
настройки простые, доступные справится любой человек...)
Внегласный контроль за ребенком — 19 марта 2016
да забыл там ещё есть несколько функций, получаешь уведомление о нежелательных звонках и смс на телефон своего чада, и если он сменил вдруг симку тоже придёт оповещение, если телефон у него будет разряжаться тоже получаешь уведомление можно позвонить напомнить зарядить телефон, наш допустим постоянно забывает....))
Внегласный контроль за ребенком — 19 марта 2016
TankZem
Не встречала еще такие программы, но если кто-то знает, возьму себе тоже на заметку!

Добрый день.
Мы пересмотрели много программ выбрали Маячок-mayachock.ru, понравилась тем, что батарею на телефоне не высаживает, уведомление на электронную почту бесплатно, и платишь только за смс-уведомления, настроил и всё ок. Ребенок пришёл в школу пришла смс-ка, вышел из школы, опять пришла смс-ка удобно. Ребенок в курсе и даже не заморачивается по этому поводу, супруга перестала ему названивать, а то он нервничает когда она ему названивает...))) Нам нравится.
Внегласный контроль за ребенком — 17 марта 2016
Да я и не буду от него особо скрывать, просто так будет спокойней всем...
Афиша Ярославля