Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Yuliya92 / Сообщения на форуме
Yuliya92 → Форум
Пигментные пятна — 3 сентября 2015
Мне раньше нравилась белорусская маска для отбеливания Белита Витекс, хорошо осветляла все пятнышки и пост-акне убирала. Но сейчас всю серию перевыпустили и, говорят, состав поменяли, старый лучше был. Но он мне не попадается нигде( Еще из домашних средств мне неплохо осветляет кожу маска из меда с корицей. Но это все осветление, удалить дома самому пигментные пятна, к сожалению, невозможно. Удалять нужно в салоне. Мне косметолог предложила химический пилинг и лазерное удаление, выжигать азотом я как-то не хочу. Я сейчас больше склоняюсь к лазерному удалению, прочитала про его преимущества перед остальными методами - не нужно потом восстававливать кожу масками, так как процесс не травмирует глубокие слои кожи.
Дизайн окон — 28 августа 2015
Мне тоже очень нравится, когда из подоконника можно сделать целый уголочек уютный) У нас так в квартире не получается, но мы его украшаем светодиодными гирляндами, они у нас висят там как дополнительно освещение. По вечерам очень красиво и уютно)
Помогает ли муж? — 28 августа 2015
мы тоже вместе за продуктами ходим, приготовить может без проблем) ремонты по дому все на нем
Вода. Какую пьете? — 28 августа 2015
я покупаем артезианскую воду, если честно пьем некипяченую
Коллекционирование монет — 28 августа 2015
очень интересно, у меня папа коллекционирует монеты, сначала я его не понимала, а потом, когда он начал рассказывать про историю каждой из монет, мне самой очень интересно стало
Афиша Ярославля