Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Elen Vetrova / Комментарии
Elen Vetrova → Комментарии
Крик души. — 2 октября 2015
+2
Здоровские, и такие правдивые мотиваторы)) спасибо))
Крик души. — 1 октября 2015
+1
Не спорю. Но речь сейчас идет лично обо мне. И не о советах и предостережениях со стороны родителей.. смысл в том, что есть такие люди, которые во всем видят плохое. И не просто видят, а стараются убедить в этом же других.
Навеяло... — 24 сентября 2015
+1
Ох дааа...тут такая лотерея - не угадаешь. Я свою дочку буду отдавать в школу, в которой работала сама, дак вот даже не знаю, к какому педагогу в класс ее определить. Надеюсь, за 5 лет там все изменится в лучшую сторону))
Навеяло... — 23 сентября 2015
+1
Не могу не согласиться с вами. Я поэтому и ушла из школы после года работы(точнее, это была одна из причин), т.к.начальство слишком насело на меня, молодую да зеленую.
+1
Я все в толк не возьму, почему все к данному вопросу приплетают ВОВ?)) На том форуме тоже многие ссылались на то, что "в то время даже не думали об этом, шли воевать, благодаря этому и победили...". Да, шли воевать, так сказать добровольно-принудительно (не все, конечно). Попробовали бы они в то время не пойти на фронт - неизвестно, что было б хуже, быть раненным на передовой или последствия "отмазки" от призыва.... И забирали всех без разбора - от мала до велика, списывая на "патриотизм". Я считаю в данном вопросе неуместно сравнивать срочную службу с военными действиями. Если, не дай бог, в нашей стране начнется война, то будут забирать (именно ЗАБИРАТЬ) туда всех, кто подходит под возрастные рамки...
+1
Более точно сказать нельзя smile В данном контексте, это именно так))
+2
Вот и я думаю, в чем тут долг?)) но на том форуме некоторые считали это именно долгом)
+1
На мой взгляд, это обычный стереотип. Может, господин Зверев стал "звездой в шоке" именно после неудачной срочной службы?))) Но это чисто мое мнение - не мне диктовать всем, как растить детей)
Афиша Ярославля