Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / Elen Vetrova / Сообщения на форуме
Elen Vetrova → Форум
Эрозия после родов — 27 сентября 2015
jus, вот смотрю - лазером кому как... видимо еще зависит от степени болевого порока. А я даже не знаю, какова эта моя степень в таких случаях - у моего страха глаза точно велики))
Эрозия после родов — 26 сентября 2015
jus, вот не знаю... как врач решит. Сказала, что сначала надо рассмотреть шейку под микроскопом, и исходя из увиденного, выбрать метод. Мне самой сложно выбирать, т.к.я не представляю как все проходит в принципе)
Эрозия после родов — 26 сентября 2015
Какая актуальная тема - только вчера была у гиника на осмотре)) В ближайшее время тоже прижигать будут после подробного осмотра, дак боюсь до ужаса неизвестности - больно будет или нет)) Я после родов только больше гинекологов бояться стала ((
Насилие в семье — 22 сентября 2015
Искренне не понимаю таких "мазохисток", по-другому их назвать никак. Мне ничуть не жаль этих женщин, которые не понятно ради чего терпят всякие издевательства. Может, им просто нравится быть "жертвами", давящими на жалость. А если кто-то именно фанатеет от подонков, то скажу - зажрались вы, матушки. Наскучил, видать, положительный мужчина, хочется экстрима...ну-с, удачи вам.
Делимся рецептами шашлыка — 21 сентября 2015
У нас маринуем мы с мужем поочередно. Так сказать, под настроение) Лично я люблю всегда импровизировать - что под руку попадется, все добавляю))) Особо вкусно было, когда добавив лука, специй, вместо майонеза добавила кефир, а потом красного вина. Получилось необычно и очень вкусно))
Можно ли сделать Мужчину? — 21 сентября 2015
Выше в комментарии упомянули, что сделать мужчину может только мать. Так вот - не соглашусь. Женское воспитание мужчины не приводит ни к чему хорошему. Есть у меня такие живые примеры.... И кстати, жена мужа в чем-то может переделать, если конечно правильно себя поставит изначально.
МакДоналдс - все гнобят, но ходят с удовольствием — 21 сентября 2015
Мы с мужем любим МакДак, но ограничиваем себя в посещениях, т.к.это далеко не полезное удовольствие)) И мы оба консерваторы - не признаем новинки, заказываем исключительно гамбургеры, чизбургеры, картошку фри и коктейль) дочка любит их игрушки. Так что бывает заходим туда исключительно чтоб купить ребенку презентик))
Где купить современную недорогую кухню? — 20 сентября 2015
Orchidkris, спасибо)) а в магазинах готовые...есть Русьмебель в брагино и на нефтестрое. Там есть готовые недорогие варианты. Можно еще посмотреть в Еврострое или Аксоне. Там и столешницы можете сами купить, недорогие сравнительно, и подобрать "фартук" на стену, тоже за разумные деньги.
Где купить современную недорогую кухню? — 20 сентября 2015
jus, вполне нормальное желание русского человека)))) Я тоже через некоторое время планирую соединить эту кухню с гостиной - у нас 3ка брежневских времен, дак хочется иметь побольше пространства везде, и вариант 2в1 - в самый раз))
Где купить современную недорогую кухню? — 20 сентября 2015
Да ради бога - мне не жалко))
Где купить современную недорогую кухню? — 20 сентября 2015
Все зависит от размеров кухни и от того, что конкретно вы хотите на ней видеть. Мы с мужем как раз в мае делали кухню, она обошлась нам в 50 с небольшим тыс. В эту цену входит гарнитур, гранитная мойка и вытяжка. Считаю, что по нынешним меркам - это не дорого. Но смотрится отлично и качество тоже радует. Единственное - у нас кухня маленькая, на большую будет само собой дороже. Заказывали в фирме "Государев заказ". Нам там сделали и проект, и посоветовали как что разместить.
Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки — 20 сентября 2015
Stoun, ну у меня вот такой взгляд на это. Если говорить о других секс-игрушках, для парных "игр", то я за. Но вот фаллоимитаторы для меня - нет))) у меня есть муж, и лишние "штуки" во мне - ни к чему laugh
Вибраторы, стимуляторы, имитаторы, насадки — 18 сентября 2015
Вот темка, так темкаааа)))) Честно говоря, я темный лес в таких приспособлениях и полный консерватор - по мне дак ничто не может заменить секса с живым мужчиной. Ни один супер-агрегат не сможет ни обнять, ни поцеловать вас в процессе (ведь секс - это не только использование "причендалов" ))))
Английский язык с пеленок - за или против? — 12 сентября 2015
ирамама, тут я вас понимаю - у меня тоже было 2 языка, английский основной, немецкий второстепенный. Преподавали немецкий нам абы как и только азы. Но мой мозг настолько был пропитан английским, что абсолютно не воспринимал немецкую грамматику. Хоть и говорят, что зная английский, выучить другой язык гораздо проще - это, наверное, не про меня)) Да и вообще я считаю, что лучше знать один язык, но в совершенстве, чем иметь в голове лингвистическую путаницу из поверхностных знаний 5 языков.
Английский язык с пеленок - за или против? — 11 сентября 2015
lisichka, но с моей дочкой они как-то вот играют...Если что - я перевожу)))
Афиша Ярославля