Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / sofa / Сообщения на форуме
sofa → Форум
Уход за лицом и телом — 15 декабря 2020
из домашнего ухода люблю пилинг ретиноевый из лосьона Ретасол, хорошо очищает лицо , цвет выравнивает. И с более мягким действием, нет шелухи по всему лицу из за которой нос на улицу не высунуть)
Как избавиться от сухости кожи рук? — 21 января 2020
Аптечный Видестим в помощь, зимой без него не могу, спасет и руки мои, и пятки от трещинок. А еще желательно мыть посуду, делать уборку в перчатках. Хотя сама не всегда следую этому правилу)
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 8 декабря 2019
Надо понимать причину бессонницу, и тогда уже что то предпринимать. У меня проблемы со сном начинаются на нервной почве, проблемы, переживания, стрессы- ночь без сна, утро без сил. Покупаю себе в аптеке *****************, они на натуральной основе, так что не вызывают никакого привыкания , но и результат дают только после курса приема. Еще не наедаюсь перед сном и по возможности вечером хоть на 10 мин выхожу погулять.
Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь? — 15 июля 2019
LiLiChka
Соглашусь-разницы чаще всего никакой.
Ну не скажите. Я повелась на цену, купила в аптеке подешевле и в результате раздражение. Потом взяла швейцарский дезодорант, тот который dry dry deo и все в порядке, ни пота, ни запаха, ни следов.
Лечение простуды во время беременности — 22 сентября 2018
как по мне, только натуральные штуки ( мед, малина и пр) имеют место быть, если ты можешь себе позволить валяться дома в кровати, если нет. тогда только таблетки
Выбор врача! — 22 сентября 2018
lanaru
Где у нас можно узнать детально о процедуре, в любом ли роддоме это делают, кто знает?
Забор пуповинной крови процедура не сложная, поэтому думаю в любом роддоме это сделают ( у меня акушерка это делала). А вот дальше ее нужно передать на хранение, у нас в Ярославле есть представительство мск банка КриоЦентр, мы с ними заключали договор и все передавали. Если нужно могу дать их тел или чем смогу сама помогу ( по процедуре самой)
Сон во время беременности — 6 июля 2018
Я возлагала большие надежды на подушку, но как то мне с ней неудобно было. Хотя порой спасала. Вообще спала очень дурно, особенно на последних месяцах
Сотовый у ребенка. Необходимость или баловство?! — 4 января 2018
у нашего обычный кнопочный, просто для связи, страшненький старенький)
Сотовый у ребенка. Необходимость или баловство?! — 4 января 2018
ну а нашего самый обычный телефон, кнопочный ничем не примечательный, просто необходимость для связи, без игра и прочей ерунды
Как справиться с бессонницей и вернуть бодрость? — 23 октября 2017
miluska
А я заметила, что когда сильно устаю именно тогда и заснуть не могу
А я напртив, когда устаю. засыпаю моментально)
Чай и его разнообразие — 4 августа 2017
Я люблю классический черный крупнолистовой, добавляю в него мелиссу иногда сушенную. Несколько лет назад были на о.Байкал и там продается местная трава Сагаан Даля, очень вкусно добавлять ее в чай, недавно друзья где-то ее нарыли поделились с нами, очень вкусная штука
Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь? — 4 августа 2017
А я купила недавно Драй Контрол (оказывается это подделка шведского Драй Драй, который выше расхваливали), а у меня от него раздаражение подмышками появилось, да еще и зуд( Печально, в общем жду когда пройдет.
Ветрянка — 21 мая 2016
мы не болели еще
Свадебный переполох — 21 мая 2016
не понимаю пышных и многолюдных церемоний
Кто нибудь покупает в интернет-магазине? — 7 ноября 2015
Я покупаю себе и детям одежду. Сейчас удобно есть бесплатная доставка на дом с возможностью примерки и возвратом. Но сейчас хочу попробовать заказать в интернете подарок сыну подруги на крещения. У меня есть 2 идеи:золотая булавочка, читала, что считается оберегом или серебреная ложечка, например, такая:

Одежду, игрушки распределили между собой родственники, деньги подруга сказала не дарить. Какой вариант по-вашему интереснее?
Афиша Ярославля