Портал ЯрМама

(большой баннер в шапке)

Главная / Пользователи / snowy / Сообщения на форуме
snowy → Форум
Как долго у вас не получается забеременеть? — 12 января 2016
Konyashka, Лозинская одна - мать) А дочка Мешкова)))
Кто делал ЭКО? — 23 декабря 2015
Kanareika, ЭКО тоже делали в Ярике, у нас получилось с третьего раза. Так бывает, все-таки на эту операцию приходят не совсем здоровые пары. С первого раза не всегда беременеют, хотя некоторым везет. А ваши знакомые в каком возрасте? Врачи говорят, что после 35 лет возможности меньше, да и по медицине у всех разное. Мы в Миде были, репродуктолог Кузнецова Людмила Юрьевна, хорошая, спокойная. На сайте ей столько хороших слов пишут.
Рожаем после 30-ти??? — 27 ноября 2015
ирамама, у нас тоже далеко не с первой попытки получилось забеременеть, но ведь долгожданные детки - самые любимые) Вашей сестре нужно найти хорошего врача, который отнесется с пониманием. Могу посоветовать вам хорошего репродуктолога, к которому сама обращалась.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 23 ноября 2015
Konyashka, вы, наверное, к другой Хохловой ходите. Я про молоденькую. Зовут ее Алина.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 20 ноября 2015
Serseya, ну не знаю, везде довольно сдержанно. В перинаталке миллион народу, отношение ужасное. Тут знакомой после УЗИ Хохлова сказала:"У Вас там дурак!" Это вообще представить нельзя, чтобы так врач сказал. Я бы в суд пошла. Оказалось, кстати, все хорошо, ребенок здоров.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 16 ноября 2015
jus, у нас получилось 4 эмбриона, первые 2 раза не получилось, а с 3 попытки забеременели. Так вот, остался один, он заморожен, хранится может хоть 100 лет, а у нас первый малыш. Будет ему годика 2 еще раз сделаем подсадку и все. Может с первого раза получится.
Важно знать каждому родителю — 16 ноября 2015
jus
Я в прошлом году в Ялте чуть не утонула.. полезла в шторм купаться...

Ох, я прямо лето вспомнила) Тоже отдыхала в Ялте и в последние пару дней был сильный ветер - так я даже на 5 метров от берега не могла отплыть, настолько была сильная волна. Страшно представить, что там бывает в шторм hoho разве что привязывать себя веревкой к волнорезу)))
Рожаем после 30-ти??? — 16 ноября 2015
anutik
А мне кажется, что сейчас это нормальный возраст в наше время, уже пора пересматривать возрастные нормы, возможно, с учетом того, что люди работают и зарабатывают на ребенка.

Согласна, в свои 30 не чувствую себя никакой старородящей. Тем более что современная медицина позволяет иметь детей даже после 40.
Как долго у вас не получается забеременеть? — 16 ноября 2015
Мы тоже были в Мать и дитя. Все понравилось. Важно, что они добиваются результата, даже вопрки прогнозам других врачей Ярославля. Мы ждем ребенка с 3 попытки и после операции, ттт, все-все делали у них. Эмбрион, оставшийся, заморозили, может еще раз будем беременеть... так он пригодится, и стимуляции не надо. Вообщем, всем удачи! В любой клинике!
Афиша Ярославля